Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Чехия-Германия-Чехия - Форум: Все для туристов о Чехии

Чехия-Германия-Чехия

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:53:06 от 10/11/2008 - Чехия-Германия-Чехия

Добрый день! Собираемся в Чехию на 2-2,5 недели. Планируем прилет в Прагу числа 20 декабря, затем 2-3 дня посмотреть достопримечательности и уехать в Мюнхен к друзьям на дней 8-9. Вернуться в Прагу, досмотреть то, что не успели и прилететь в Россию числа 6-7 января. Не нарушим ли мы закон, находясь в Германии по чешской визе так долго?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чехия-Германия-Чехия
Редактировать

Ответы на 'Чехия-Германия-Чехия'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
16:42:45 от 10/11/2008 -

не нарушите. Въехав по шенгенской визе на территорию Чехии, Вы потом можете передвигаться по Шенгену как Вам будет угодно. Главное выехать из Зоны Шенгена в срок, указанный в визе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:19:57 от 20/01/2009 -

Скажите пожалуйста.
За последние 2 года у меня было три немецких визы, последнюю я просила на 30 дней , но немцы не открыли поставили отказ. После апелляции всё же дали визу, но на более короткий срок. Сейчас мне нужно опять в Германию, мои друзья из Чехии готовят мне приглашения, что бы я въехала через Чехию.
Скажите пожалуйста, большие ли очереди около консульства Чехии в Москве? Реально ли попасть, потому что я не из Москвы? Или лучше воспользоваться услугами агентства, может кто то подскажет какого? Часто ли бывают там отказы? (По опыту немецкого консульства, могу сказать, что сейчас немцы лепят отказы всем подряд). Хочу просить визу на 90 дней, дают ли такие визы, или лучше указать срок поменьше?
Заранее спасибо всем за ответы, и опыт!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
11:46:52 от 02/02/2009 -

Здравствуйте, очереди в Чешском консульстве действительно большие, поэтому рекомендую вам для надежности и ускорения процесса получить визу при содействии какого-нибудь агентства. Что касается ее продолжительности - 90 дней, то проблем не должно возникнуть, у вас же будет приглашение от знакомых. Удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

в Чехии Прага номер отзывы наш отель
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' LIGHT HOTEL - прекрасная альтернатива элитным гостиницам в чешской столице. У нас гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля направлены на то, чтобы гости ощущали себя в стенах гостиницы так же свободно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 

отдых в Европе Чехия лыжи

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5