Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - оменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

оменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:32:56 от 06/11/2008 - оменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии

Здравствуйте! Я проживаю в Чехии 2 месяца,у меня ВНЖ на 5 лет. Хочу поменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии. Возможно ли это?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

оменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии
Редактировать

Ответы на 'оменять статус на рабочую или предпринимательскую визу, не выезжая из Чехии'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
16:20:52 от 06/11/2008 -

Добрый день, к сожалению не выезжая из Чехии вам не получиться поменять визу и вам в любом случае прийдется выехать за пределы Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

irina
ID № 737
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
10:37:47 от 07/11/2008 -

Елена,спасибо за ответа.Дело в том,что я 2 мес. назад вышла замуж и получила ВНЖ. Жить с этим человеком невозможно. Но,после развода меня лишат статуса и сошлют на родину.Если до развода я устроюсь на работу,жить у меня есть где {здесь у меня родная сестра},есть ли у меня шансы остаться?

А это я прочитала в соседней теме.Или к моему делу это не относится?
"При наличии рабочей визы вы можете не выезжая из Чехии зарегистрировать фирму и поменять основание прибывания, единственное вы сможете сменить тип визы только после того, как продлите рабочую визу на год."

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5