Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - работа в Чехии - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

работа в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:59:55 от 26/10/2008 - работа в Чехии

Добрый день! Планирую попробовать обосноваться в Чехии, для этого решила сначала приехать на какие нибудь (по времени) курсы чешского, а там уже определиться что к чему... Вопрос в следующем, если я ностифицирую свой диплом экономиста, в дальшейшем (конечно при условии знания языка) смогу ли я работать по профессии? либо мне нужно закончить чешский ВУЗ? прошу дать советы!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа в Чехии
Редактировать

Ответы на 'работа в Чехии'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
12:50:07 от 27/10/2008 -

Добрый день,
вопрос о работе- самый популярный на нашем сайте
Работать в чужой стране не так просто, а найти работу, даже с двумя дипломами- итог упорных стараний. Во время обучения в Чешских вузах изучаются совсем другие программы для бухгалтерии (не имеющие ничего общего с 1С, например), также не обходят изучение права в Чехии (и Евросоюза тоже),преподают европейскую систему налогообложения и многое другое, чему не учат в России, по той простой причине, что это другая страна и другие правила. На мой взгляд, ВУЗ бы не помешал... Но если нет желания, то можно и курсы пройти или самообучением позаниматься.. В любом случае, на хорошие позиции спрос большой и для положительного результата нужно быть хорошо подготовленным..

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:05:54 от 29/10/2008 -

Здравствуйте!
За время обучения языковых курсах Вы сможете и нострифицировать свой диплом, и понять какие знания Вам необходимо получить дополнительно. А также определитесь продолжите ли Вы свое образование в ВУЗе или будет достаточно курсов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5