Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42
, +7(495) 664 22 61 (Московские телефоны)
ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - вопрос о страховке. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

вопрос о страховке.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:30:54 от 25/01/2010 - вопрос о страховке.

здравствуйте . нахожусь в чехии во визе выданной =по участию в юридическом лице=виза заканчивается в ноябре 2010 года.ВОПРОС о новой обяательной страховке которую ввели с этого года.у меня сейчас страховка только от несчастных случаев. скажите пожалуйста мне нужно сейчас покупать новую страховку или я могу пользоваться пока старой? А потом уже когда открою фирму для продления визы куплю и эту новую мед.страховку которую нужно носить с собой как иностранцу. спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

вопрос о страховке.
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'вопрос о страховке.'

Пользователь Сообщение


ID № 1379
Сообщений: 0
Ответов: 40
Рейтинг: 40
18:19:18 от 17/05/2010 -

добрый день.У меня также вопрос по мед.страховке.При получении trvale pobyt я оформлял страховку в OZP в Праге.В течение полугода оплачивал её регулярно из России (живу и работаю),но с января 2010г.по сегодняшний месяц не платил.Теперь собираюсь оплатить долг и на квартал вперёд.Пока в ближайшее время я не могу основательно перебраться в ЧР,но и терять ПМЖ не хочу.В связи с этим вопрос.1)могу ли я не оплачивать мед.страховку в ЧР за тот период что там не нахожусь,т.к. работаю в России и плачу российскую страховку ?Или всёравно я должен оплачивать страховку в чешскую компанию? благодарю за ответ.

Добрый день,
Вы должны "odhlasit se "т.е. официально (письменно) просить OZP, чтобы Вам приостановили действие страхового договора на определенных условиях.
Рекомендую Вам обратиться за консультацией в компанию OZP.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
 Чехия иммиграция
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5