Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ребята, за что вы ломите такие деньги за ипотеку? - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Ребята, за что вы ломите такие деньги за ипотеку?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:49:14 от 30/06/2008 - Ребята, за что вы ломите такие деньги за ипотеку?

Работаете вы неплохо, оперативно, честно, недвижимость мою действительно отбегали и классно выбрали, но не предупредили, что и кредитные услуги стоят столько же почти. Так это получается у вас 5 %!!! Это в то время, когда у конкурентов на Вацлавской площади бесплатно!!! Вы же проиграете! Ну меня вы улыбаясь надули, зато своим друзьям я порекомендовал других. Хотя риэлторы у вас знающие толк.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ребята, за что вы ломите такие деньги за ипотеку?
Редактировать

Ответы на 'Ребята, за что вы ломите такие деньги за ипотеку?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
09:17:10 от 01/07/2008 -

Спасибо вам конечно за похвалы и беспокойство о нас тоже. Я правда, благодарен, а как иначе если бы клиенты не говорили и не писали о том что у нас нужно по их мнению менять, вот тогда бы мы разорились точно. Другой вопрос у нас может быть на это свой взгляд, но и это нормально.
Я с вашего позволения объясню, почему мы не разоряемся и не разоримся от того, что стоимость работы как ипотечного брокера у нас такая и не другая. А совсем обратное процветаем и являемся самой крупной фирмой работающий для русскоязычных на рынке Чехии. Ок?


Так это получается у вас 5 %!!!
а действительно у нас с поиском недвижимость стоит 5 процентов, как вы это пишете?
Не совсем так. Для тех, кто покупает недвижимость через нас стоимость услуг по ипотеке 2 процента, за предоставления ипотечного кредита берется от суммы ипотечного кредита, а не от стоимости недвижимости.

Арифметика:
квартира стоит 100000 евро - риэлторский процент 3 равен 3 000 евро
ипотечный кредит 50 000 евро брокерский процент 1.9%
равен 1 000 евро
И того в оплату 4000 евро что ни как не составляет
5 процентов от стоимости недвижимости. А 4 процента.

Но и это еще не все при стоимости недвижимости выше 8 000 000 крон. Снижается как риэлтерский процент до 2.5% так и ипотечный до 1.5%
НЕ ЗАБЫВАЕТЕ риэлторский % и ипотечный(брокерский)% берутся от разных сумм!
первый от стоимости объекта покупаемой недвижимости. а второй от размера ипотечного кредита.

но не предупредили, что и кредитные услуги стоят столько же почти.
Ох, если бы вы были правы и можно было за ипотеку брать столько же как за риэлторские услуги... Хотел бы чтобы вы были правы, но увы - рынок не позволяет.
Почему вас не предупредили, что мы берем деньги за услуги? Пардон, предупредили!!! Ну в первых стоимость наших услуг неоднократно описана у нас на сайте, если вы нашли нас как риэлторов, то должны были это видеть, и наконец есть договор о предоставлен ипотечных услуг где так же все прописано. Вся информация о ценах, что называется в публичной оферте. Нам тут просто глупо что-то скрывать.

Работаете вы неплохо, оперативно, честно и меня вы улыбаясь надули
Вы уж как то определитесь... что то я не пойму.

у конкурентов на Вацлавской площади бесплатно!! зато своим друзьям я порекомендовал других

Что я вам скажу. Наверное, вы пользовались услугами по ипотеке тех с «Вацловки», раз рекомендуете их друзьям? Я вот друзьям рекомендую только то что хорошо проверил или могу просчитать риски, во втором случае предупреждаю – «сам не пользовался, но есть следующие аргименты ЗА и ПРОТИВ» А вы?

Хотя многие человеки знаю, используют друзей как подопытных кроликов. Будет положительный результат – может и я попробую. Как говорил один мой знакомый врач, - « отличное лекарство – теща принимала и все нормально». Уверен вы ведь так не поступаете?

Вы же проиграете!
Знаете, у нас не только риэлторы хорошие, мы и фирмы регистрируем неплохо, и за ВНЖ у клиентов сражаемся, не без срывов конечно, но многое и многое делаем нормально и добротно. А что касается ипотеке, у нас за все время работы не было не одного отказа клиентам – все получают!!! Мы на отличном счету в чешских банков именно за подготовку клиента и документов клиента к ипотечному кредитованию, нам не отказывают. Вот так. А кто сказал, что за хороший сервис платить не нужно? Я понимаю не истрибима любовь советского человека к «халяве плиз», но это действительно не к нам.

Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Мы ведем постоянный мониторинг рынка. И могу сказать с уверенностью
за ипотечный кредит не берется в трех случаях и их комбинациях:
- риэлторский процент выше, чем у нас
- ипотечный процент заложен в цене недвижимости
- уровень услуг по ипотеке не соответствует тому, что предоставляет наша фирма


Наш клиент, тот который умеет считать свои деньги и свои риски и хорошо знает «жадный платит дважды», я в таких случаях говорю, - «я не на столько богат чтобы платить дважды».
Один «экономный» посетитель на форуме уже утверждал что и по поводу риэлторских услуг к нам обращаться не нужно. Да у нас не самая дешевая фирма, но за то самая надежная. ВСЕ МОЖНО НАЙТИ НА РЫНКЕ ДЕШЕВЛЕ. ПУСТЬ НЕ НАМНОГО, НО ЭТО ТАК.

Любителям экстрима хочу сказать у нас также есть услуга по получению бесплатной ипотеке, Поверьте не хуже чем на "Вацловке"
Так вперед за приключениями!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
11:02:06 от 01/07/2008 -

Здравствуйте.Действительно,за услуги по предоставлению ипотеки мы берем 2%,но не от стоимости за недвижимость,а от суммы предоставленной банком.Эта информация есть на нашем сайте.При первом обращении в наш ипотечный отдел наряду со всеми тонкостями чешского кредитования вы получаете также расчет по всем затратам,включая наши услуги.Благодаря нашим четким действиям лишь на основании вашей доверенности мы подбираем необходимый в том или ином случае пакет документов,переводим его,заверяем судебным переводчиком,подаем прошение в банк,организуем оценку вашей недвижимости,сотрудничаем с банком целый период рассмотрения вашей заявки и в дальнейшем,подписываем пакет документов о предоставлении ипотеки,вносим их в Кадастр недвижимости,закладываем для вас счет для погашения долга,организуем получения при необходимости кредитной карты и электронического пользования счетом,делаем страхование вашей недвижимости,выполняем ряд условий банка для перехода денег продавцу,в случае необходимости проводим нотариальную запись,информируем вас о дате начала погашения кредита,остатках на счете,сопровождаем вас целый период фиксации,а по желанию и в дальнейшем.В наше случае клиенты ни разу не имели отказа в получении кредита и банки всегда с удовольствием работают с нашими организованными клиентами!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
11:28:54 от 01/07/2008 -

еще хотелось бы добавить к этой теме, что услуги чешской реалитки в среднем составляют около 5 % от стоимости недвижимости, сюда входят и услуги по сбору документов для ипотеки, однако платят эти 5% Чехи в независимости от того воспользуются ли они ипотеч. кредитом или нет, и все это проходит под лозунгом "ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ИПОТЕКУ БЕСПЛАТНО!!!". Вдумайтесь пожалуйста, ведь вам - ИНОСТРАНЦУ дали кредит на большую сумму, практически без возможности на все 100% удостовериться в вашей платежеспособности ( доходы то вы показываете у себя на родине )... По моему это стоило не дорого.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Lapochka
ID № 227
Сообщений: 0
Ответов: 30
Рейтинг: 30
12:27:13 от 01/07/2008 -

Ага мне делали ипотеку "бесплатно"
на Вацловке!!! Все мозги проели справками и тянули 2 месяца.
на подписании договора выяснилось что процент 8 , до этого говорили 5, и кредит дали на 30 процентов меньше чем обещали. А у меня таких денег не было. Вам с лайт сити повезло, ну вам друзья расскажут -))И спасибо скажут
От добра добра не ищут!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
19:21:36 от 01/07/2008 -

Здравствуйте , уважаемый!
Вы очевидно считаете, что получить ипотеку иностранцу достаточно легко,подсильно каждому, чуть ли Вам ее не навязывают.Даже чеху очень сложно взять ипотеку.Вы попробуйте зайдите в банк и попытайтесь это сделать, скажу сразу 100 %, Вы ее не получите.А разные мелкие фирмы наобещают Вам , что все сделают бесплатно, а результата Вы у них не получитите , максимум ,что сделают извинятся и сошлются на что либо, а у нас гарантия получения ипотеки 100 %,потому что мы отвечаем за свою работу и работники по ипотеки у нас очень даже приветливые и приятные, что я считаю не маловажным фактором!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:11:48 от 10/07/2009 -

Можно ли получить кридит на 100 000$ в Чехии на Малий бизнес?Что для етого нада?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:12:49 от 14/07/2009 -

Можно ли получить кридит на 100 000$ в Чехии на Малий бизнес?Что для етого нада?
Здравствуйте!
Теоретически такой кредит получить можно. Для этого Ваша фирма должна успешно работать на территории Чехии не менее двух лет, получать прибыль и платить все налоги. Но практика показывает, что сейчас, ( особенно в условиях кризиса) получить такой кредит, к сожалению, нереально.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:10:11 от 29/03/2010 - Ипотека в Чехии

Tatianatur писал(а): <Q>Можно ли получить кридит на 100 000$ в Чехии на Малий бизнес?Что для етого нада?</Q><BR>Здравствуйте!<BR>Теоретически такой кредит получить можно. Для этого Ваша фирма должна успешно работать на территории Чехии не менее двух лет, получать прибыль и платить все налоги. Но практика показывает, что сейчас, ( особенно в условиях кризиса) получить такой кредит, к сожалению, нереально.
Налоги для фирм в Чехии высокие?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека в Чехии
Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
17:42:16 от 29/03/2010 -

Налоги для фирм в Чехии высокие?
Добрый день!
Налог на прибыль 20%. Если Ваша фирма будет являться плательщиком НДС, то НДС в Чехии 20%.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5