Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

в Европе Чехия для русскоговорящих форум

Вам интересно узнать что-либо о Чехии? Вы попали по правильному адресу! Для того чтобы с наибольшей пользой составить маршрут своего путешествия в Чехию, многие хотят знать об этой стране больше. Что можно посмотреть в Чехии, история Чехии, как живут чехи, как лучше доехать до Праги и так далее. Как лучше получить ипотеку и купить дом в Чехии? Сколько стоит недвижимость в разных уголках Чехии? На нашем форуме ответы без флуда. Здесь отзывы из Праги Все что касается проживания и жизни в Чехии, обучение мед. Обслуживание и прочее. Варианты иммиграции в Чехии. Читайте об этом у нас на форуме.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки) - Форум: Бизнес в Чехии

Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки)

Ответить
Пользователь Сообщение
mr.amazing
ID № 2222
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
13:11:29 от 14/11/2009 (954 просмотров) - Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки)

Здраствуйте. Я гражданин Российской Федерациию Анатолий Степанович Рогов. Существует большое желание открыть бизнесс в Чехии. Имеется идея об открытии бензоколонки на территории данной страны. Был бы рад, если бы вы проконсультировали меня об рентабельности данного бизнесса в этой стране, а так же какое количество средств нужно для откытия данного бизнесса. Благодарю за внимание!

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки)

Ответы на 'Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки)'

Пользователь Сообщение
Mary_xixi-xaxa

ID № 1143
Сообщений: 0
Ответов: 20
Рейтинг: 20
18:26:32 от 18/11/2009 (439 просмотров) -

Уже какой вопрос читаю, и прихожу в ужас! Ребят, ну кто Вам просто так рассчитает стоимость бизнеса и выложит на форуме.Типа берите и пользуйтесь, рад помогать другим зарабатывать деньги!!!???? Ххахахахахах! Кто просто так отдаст хорошую бизнес идею? Или продаст, а может вообще бесплатно отдаст отель, который приносит миллиарды? Ну хватит мечтать! Либо сами поидите поизучайте, покапайтесь в нете, поднимите базы данных, либо уж накрайняк специалистам дайте задание! Чисто сердечный совет - любой бизнес начинается с хотя бы минимальных инвестиций! Если у вас такие грандиозные бизнес планы, думаю не стоит их сразу ставить под большуший вопрос из-за некачественной неквалифицированной бизнес информации :)))

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 50
Ответов: 622
Рейтинг: 672
11:34:39 от 19/11/2009 (438 просмотров) -

Имеется идея об открытии бензоколонки на территории данной страны.

А что, на первый взгляд не плохая идея. Как любая идея требует серьезного изучения и составления плана мероприятий.


У меня сложилось впечатление что Анатолий отдает себе отчет в том что,
проконсультировали меня об рентабельности данного бизнесса в этой стране, а так же какое количество средств нужно для откытия данного бизнесса.
другими словами: провести маркетинговое исследование и составить бизнес план, на форуме невозможно, ни бесплатно не платно. Просто формат форума не подходит.

Слишком фундаментальные вы ставите задачи. Ну а если человек это не понимает, такое тоже случается, то советую в моей правоте убедится самому. То есть приехать в Чехию, взять переводчика и попробовать получить ответы на свои вопросы с его помощью, раз так все просто.

Анатолий, у нас на сайте есть информация по бизнес консалтингу, посмотрите И если надумаете, получить ответы на ваши вопросы с нашей помощью, свяжитесь с нашим менеджером.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Бизнесс в Чехии(Открытие бензоколонки)'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Чехия Европа чешская виза иммиграция
Дома и квартиры в Чехии
Смотреть Квартира в Чехии

Квартира

Кладно

Площадь: 64 м2

Цена: 70336.38 EUR

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3