Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русскоязычный форум Чехия Европа

Вам интересно узнать что-либо о Чехии? Вы попали по правильному адресу! Для того чтобы с наибольшей пользой составить маршрут своего путешествия в Чехию, многие хотят знать об этой стране больше. Как долететь до Чехии, где купить билеты в Прагу, что изменилось со вступлением Чехии в Шенген, достопримечательности Чехии и Праги, фотографии Чехии и многое другое. Вы собираетесь купить или продать недвижимость в Чехии? Здесь мы можете задать любой вопрос, о том как лучше осуществить покупку или продажу вашего дома или квартиры. Есть вопросы касательно ипотечного кредита в Чехии. Это также обсуждаются у нас на форуме. Клиенты оставляют на форуме отзывы из Праги. Все что касается проживания и жизни в Чехии, обучение мед. Обслуживание и прочее. Варианты иммиграции в Чехии. Читайте об этом у нас на форуме.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Как получить туристическую визу? - Форум: Все для туристов о Чехии

Как получить туристическую визу?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:10:33 от 11/11/2009 (440 просмотров) - Как получить туристическую визу?

Здравствуйте! Собрались в Прагу отдыхать , и столкнулись с такой проблемой
в тур агенстве мне сказали что без справки о доходах (не менее 20 000 руб ) туристическую визу не дадут
А я не работаю официально не где.
Что же мне тогда делать?

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как получить туристическую визу?
Редактировать

Ответы на 'Как получить туристическую визу?'

Пользователь Сообщение
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 18
Ответов: 651
Рейтинг: 669
12:13:59 от 12/11/2009 (211 просмотров) -

Очень жаль, что Вы не подписались - не знаю мужчина Вы или женщина

варианта два

можно предоставить справку из банка о состоянии счета. Сумма должна быть на счету не меньше 1500 евро. Или же, вариант для замужних женщин, работающий муж пишет спонскорское письмо.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:36:03 от 12/11/2009 (190 просмотров) -

Спасибо! Я мужчина. Сергей
Спасибо большое за ответ

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Оставить Ответ на тему: 'Как получить туристическую визу?'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

посольства консульства отель в Чехии Моравия


Рекомендуем отель в Праге

НАШ ОТЕЛЬ - достойная альтернатива пятизвездочным отелям в столице Чехии. Здесь гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля направлены на то, чтобы постояльцы чувствовали себя в стенах отеля так же свободно и легко, как у себя дома.

 

Аудиогид в Праге

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3