Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

в Чехии Прага русский форум

Наш форум посвящён всему, что может быть интересно русскоговорящему человеку в Чехии и Праге. Для того чтобы с наибольшей пользой составить маршрут своего путешествия в Чехию, многие хотят знать об этой стране больше. Где можно отдохнуть в Чехии, попить пива, покататься на горных лыжах или лошадях, как лучше совершить поход по магазинам в Праге. Как лучше получить ипотеку и купить домик в Чехии? Сколько стоит недвижимость в разных уголках Чехии? Этот форум ответит на это. Отзывы о работе нашей фирмы в Праге Как правильно пройти собеседование в чешском посольстве, сколько стоит чешская виза. Обучение в вузах Чехии и многое другое на нашем форуме
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Пивные экскурсии - Форум: Все для туристов о Чехии

Пивные экскурсии

Ответить
Пользователь Сообщение
Annelly

ID № 1053
Сообщений: 41
Ответов: 395
Рейтинг: 436
14:22:58 от 14/10/2009 (1062 просмотров) - Пивные экскурсии

ПРАЖСКИЙ ПИВНОЙ ТУР

Уникальная пешеходная пивная прогулка по Праге. В течении 5 часов Вы посетите всемирно-известные пражские рестораны-пивоварни, продегустируете и оцените минимально 11 сортов оригинального местного пива ( большинство сортов пива- нефильтрованные и непастеризованные ).
Мы предлагаем:
Mаринованный „Гермелин“, маринованный „Утопленик“, ассорти из сосисок и шпикачек на гриле, пивные сыры, оригинальный хлеб и булочки... прочесть полную версию

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Пивные экскурсии

Ответы на 'Пивные экскурсии'

Пользователь Сообщение
Гость 00:16:48 от 03/11/2009 (403 просмотров) -

Буду в Праге с 14 по 18 ноября. Какие групповые пивные туры у Вас планируются на этот период?

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 16
Ответов: 650
Рейтинг: 666
09:47:50 от 03/11/2009 (405 просмотров) -

Буду в Праге с 14 по 18 ноября. Какие групповые пивные туры у Вас планируются на этот период?

16 ноября как раз будет проходить Пражский пивной тур. Начало в 15.45. Если хотите принять участие - пришлите заявку мне на емайл , укажите количество участников, имя фамилию, Ваш контактный телефон. Буду ждать

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:00:59 от 24/12/2009 (176 просмотров) - пивная экскурсия

хотим присоединиться к экск.4 или 5 января(5 января больше времени)2010 по праге 2 дамы.Заявку вроде бы оформили,почту оставили,не знаю,получили Вы её или нет.

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

пивная экскурсия
Редактировать
Denis guide

ID № 1461
Сообщений: 0
Ответов: 57
Рейтинг: 57
02:19:43 от 29/12/2009 (116 просмотров) -

Добрый день!
Пивной тур планируется на понедельник 04.01.
Подробнее обращайтесь в офис Лайт Сити.
Денис

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Пивные экскурсии'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?


Рекомендуем отель в Праге

НАШ ОТЕЛЬ - отличная альтернатива дорогим гостиницам в столице Чехии. Тут гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Старания персонала отеля положены на то, чтобы постояльцы ощущали себя в стенах гостиницы так же вольно и уютно, как у себя дома.

 

Аудиогид в Праге

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3