Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

в Чехии - Европа русскоязычный форум

Практически на любой вопрос о Чехии и чешской столице найдет правильный ответ на этом форуме Многим кто собирается в тур по Чехии интересно узнать об этой стране как можно больше. Как долететь до Чехии, где купить билеты в Прагу, что изменилось со вступлением Чехии в Шенген, достопримечательности Чехии и Праги, фотографии Чехии и многое другое. Какие ставки на ипотечный кредит в Праге? Как оформить сделку по переводу недвижимости в Чехии? Сколько стоят коммунальные услуги на дом в Праге? На нашем форуме ответы без флуда. Наши клиенты пишут отзывы о нас. Как правильно пройти собеседование в чешском посольстве, сколько стоит чешская виза. Обучение в вузах Чехии и многое другое на нашем форуме
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Свобода передвижения - Форум: Все для туристов о Чехии

Свобода передвижения

Ответить
Пользователь Сообщение
Annelly

ID № 1053
Сообщений: 33
Ответов: 341
Рейтинг: 374
11:26:50 от 15/09/2009 (596 просмотров) - Свобода передвижения

Если Вы решили самостоятельно передвигаться по Чехии и Европе, насладиться красотами, или у Вас деловая цель поездки и для Вас важно время и Вы не хотите быть привязанным к расписанию общественного транспорта - то Вы можете арендовать автомобиль любого класса в нашей компании. Мы доставим Вам автомобиль в любую точку Праги и Чехии



Марка
залог
1день
2-4дня
5-10 дней
11-30 дней
30+
week
end



Renault Twingo MT
5000
1400
1100
950
800
700
2200


Ford Ka MT

5000
1400
1100
950
800
700
2200


Ford Fiesta MT

5000
1800
1400
1250
1100
850
2800


Toyota Aygo MT

10000
950
850
735
615
575
2125


Skoda Fabia 1... прочесть полную версию

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Свобода передвижения

Ответы на 'Свобода передвижения'

Пользователь Сообщение
Гость 11:26:50 от 15/09/2009 (293 просмотров) -

Добрый день.
Еду в Прагу на след неделе и хочу взять авто на прокат. Подскажите координаты вашего офиса в Праге, куда я смогу подъехать самостоятельно за арендой авто.

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Lora

ID № 1778
Сообщений: 26
Ответов: 106
Рейтинг: 132
13:25:48 от 15/09/2009 (297 просмотров) -

Добрый день. Координаты офиса на сайте. Для того чтобы заказать автомобиль в аренду необходимо:
- иметь права международного образца
- залог за автомобиль в размере 10000 крон (или 400 евро). В зависимости от автомобиля залог может быть больше. В каждом случае рекомендуем уточнять.
- оплата производится при приеме автомобиля в день проката
- лучше всего заранее сообщить о датах аренды автомобиля чтобы заранее заказать. Особенно это относится к высоким датам (март-октябрь)

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:23:38 от 07/11/2009 (60 просмотров) -

Здравствуйте,
а обязательно иметь именно права международного образца? Не достаточно российских прав (пластиковых), на которых фамилия/имя дублируется также и на английском языке?

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 17
Ответов: 632
Рейтинг: 649
14:36:23 от 08/11/2009 (53 просмотров) -

Не достаточно российских прав (пластиковых), на которых фамилия/имя дублируется также и на английском языке?

достаточно, это по сути и есть водительские права международного образца

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:08:24 от 12/11/2009 (8 просмотров) -

Привет
Я буду в Праге 22-го декабря. Хочу взять машину 23-го и поехать в Вену и в Мюнхен. Вернусь в Прагу 31-ого и сразу же верну машину.

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
АnnaR

ID № 4
Сообщений: 17
Ответов: 632
Рейтинг: 649
10:33:47 от 13/11/2009 (6 просмотров) -

Я буду в Праге 22-го декабря. Хочу взять машину 23-го и поехать в Вену и в Мюнхен. Вернусь в Прагу 31-ого и сразу же верну машину.

Cпасибо за заявку. Хотелось бы уточнить, какую марку машины Вы хотели бы заказать в прокат ( или по какой ценовой категории), место передачи автомобиля (отель), время. Напишите это мне все на емайл или позвоните

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Свобода передвижения'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?


Рекомендуем отель в Праге

МИНИ ОТЕЛЬ - отличная альтернатива пятизвездочным гостиницам в Праге. Тут гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала отеля положены на то, чтобы гости чувствовали себя в стенах отеля так же вольно и уютно, как у себя дома.

 

Аудиогид в Праге

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3