Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русскоязычный форум в Чехии

Вам интересно узнать что-либо о Чехии? Вы попали по правильному адресу! Всему что интересно для туристов собирающихся в Чехию и Прагу. Как долететь до Чехии, где купить билеты в Прагу, что изменилось со вступлением Чехии в Шенген, достопримечательности Чехии и Праги, фотографии Чехии и многое другое. Какие ставки на ипотечный кредит в Праге? Как оформить сделку по переводу недвижимости в Чехии? Сколько стоят коммунальные услуги на дом в Праге? Нет проблем, узнайте об этом на нашем форуме. Отзывы о нас в Чехии. Все что касается проживания и жизни в Чехии, обучение мед. Обслуживание и прочее. Варианты иммиграции в Чехии. Читайте об этом у нас на форуме.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Я влюбилась в человека - Форум Разговор с психологом

Я влюбилась в человека

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:59:12 от 14/05/2009 (626 просмотров) - Я влюбилась в человека

Год назад я влюбилась в человека (как-то неожиданно для себя), который на тот момент жил с другой женщиной в «гражданском браке». Детей совместных у них нет, и они не планировали. Через 2 месяца после начала нашего романа, он ушел от этой женщины и переехал ко мне. Все вроде хорошо... но меня постоянно одолевают тревоги и сомнения. Я постоянно думаю о его бывшей, сравниваю себя с ней, чувствую себя виноватой в ее горе. Считается, что «на чужом несчастье счастья не построишь»... Вот я и переживаю… А она постоянно напоминает о себе: звонит ему, пишет СМС-ки, пытается встретиться… Вообщем, уже несколько месяцев я живу, как в аду и занимаюсь самоедством. Не могу успокоиться. Помогите мне. Я уже и бросить его хочу. И не знаю, что мне делать. Мне очень плохо... Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Заранее спасибо. Наталья

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Я влюбилась в человека
Редактировать

Ответы на 'Я влюбилась в человека '

Пользователь Сообщение
Веда
ID № 502
Сообщений: 7
Ответов: 96
Рейтинг: 103
12:03:16 от 15/06/2009 (316 просмотров) -

Здравствуйте, Наталья. Давайте более внимательно рассмотрим Вашу ситуацию: Вы чувствуете себя виноватой в чем? В том, что Ваш молодой человек не любит свою бывшую подругу, а любит Вас? А Вы можете управлять чувством любви? Нет. Это никому не дано. Если у Вас есть ощущение, что Вы послужили причиной для разрушения отношений, то это тоже не совсем так: когда есть настоящие чувства, то других отношений люди не ищут. Значит, у них в отношениях уже была «трещина». Осознавали они ее или нет – это не важно. Мужчина – это не «бычок на веревочке». Его нельзя «увести» против его воли. Значит, он больше не хотел оставаться с этой женщиной. И причиной являетесь вовсе не Вы, а его чувства к Вам.
То, что его бывшая подруга пытается его вернуть – это, конечно, не радует, но ведь он выбрал Вас… А как он, кстати, реагирует на все эти звонки, послания и т.д.? Мне кажется, что именно это может являться основной причиной Ваших тревог.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Я влюбилась в человека '

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3