Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русский форум в Чехии - Европа



контакт
 

Форум - Православное венчание в Чехии - Форум - Свадьба Чехия Прага

Православное венчание в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 40
Ответов: 378
Рейтинг: 418
10:14:46 от 09/09/2009 (3733 просмотров) - Православное венчание в Чехии

Все чаще в современной жизни мы возвращаемся к вековым традициям. Одна из них – венчание. Сегодня после регистрации брака в загсе молодые люди идут венчаться в церковь.
Венчание в Праге может стать вершиной Ваших свадебных торжеств. Нет ничего крепче брака, заключенного в Церкви. Как известно, браки вершатся на небесах... прочесть полную версию

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Православное венчание в Чехии
Страницы: > 2

Ответы на 'Православное венчание в Чехии'

Пользователь Сообщение
Гость 17:14:47 от 09/09/2009 (1659 просмотров) -


В январе я и мой парень собираемся венчаться в Праге. Вы можете помочь организовали венчание и ресторан с банкетом?
Заранее благодарю.
Маша.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 40
Ответов: 378
Рейтинг: 418
11:07:59 от 10/09/2009 (1655 просмотров) -

Добрый день!
Будем рады Вам помочь как с организацией венчания, так и с организацией банкета.
Для начала нам потребуется получить от Вас более подробную информацию (примерные планируемые даты приезда, количество приглашенных, пожелания относительно церкви в которой Вы бы хотели провести венчание, пожелания и требования к ресторану - кухня, уровень ресторана, развлекательная программа, возможные дополнительные услуги - макияж, укладка, необходимость бронирования отеля).
Свяжитесь, пожалуйста,с нами по одному из наших контактов,и мы обязательно Вам поможем

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:51:39 от 12/01/2010 (1305 просмотров) -

Здравтвуйте, мы хотели бы зарегистрироваь брак и венчаться одновременно в Карловых Варах. На сколько я знаю, это возможно по местным законам, то есть в церкви после венчания выдаются документы о регистрации брака. Хотелось бы уточнить дейсвительно это так или нет. Выбрали уже отель. Вместе с гостями нас будет 10 человек. Раскажите организовывали ли Вы такого рода свадьбы? Как проходит процедура выбора фотографа, оператора, визажиста и парикмахера? И можно ли ознакомиться как-то с их работами, есть ли у них свои сайты? Чтобы за ранее знать уровень их профессионализма. Возможна ли репетиция с парикмахером и визажистом, если мы приедем за три дня до церемонии?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 19:57:00 от 12/01/2010 (1309 просмотров) -

Здравтвуйте, мы хотели бы зарегистрироваь брак и венчаться одновременно в Карловых Варах. На сколько я знаю, это возможно по местным законам, то сть в церкви после венчания выдаются документы о регистрации брака. Хотелось бы уточнить дейсвительно это так или нет. Выбрали уже отель. Вместе с гостями нас будет 10 человек. Раскажите организовывали ли Вы такого рода свадьбы? Как проходит процедура выбора фотографа, оператора, визажиста и парикмахера? И можно ли ознакомиться как-то с их работами, есть ли у них свои сайты? Чтобы за ранее знать уровень их профессионализма. Возможна ли репетиция с парикмахером и визажистом, если мы приедем за три дня до церемонии? Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 22
Ответов: 135
Рейтинг: 157
11:27:29 от 13/01/2010 (1305 просмотров) -

Здравствуйте!
Православное венчание в Карловых Варах проводится в Храме Святых апостолов Петра и Павла,что на улице Садовой, и это,конечно,возможно по местным законам.Но Вы должны будете предоставить свидетельство о браке перед венчанием,как правило, за 3 дня.
Что касается фотографа,визажиста,парикмахера и оператора-мы,проводя свадьбы,работаем с профессионалами,уже себя зарекомендовавшими.Если хотите обратиться к нам,мы можем прислать на указанный Вами адрес образцы их работ.
Репетиции с парикмахером и визажистом проводятся в отеле,в котором остановился клиент, по его желанию и в удобное для него время,это оплачивается отдельно, стоимость такой репетиции приблизительно от 30 евро.Такие дела.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:18:47 от 30/01/2010 (1144 просмотров) - Спасибо большое за ответ

Спасибо Вам большое за ответ.
МЫ сейчас занимаемся поиском фотографа, видеооператора, визажиста и парекмахера. Пришлите пожалуйста работы ваших профессионалов для ознакомления.
Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Спасибо большое за ответ
Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 22
Ответов: 135
Рейтинг: 157
14:20:19 от 02/02/2010 (1147 просмотров) -

Скажите пожалуйста, действительно ли в Чехии возможно зарегистрировать брак в церкви. Я как-то на одном сайте прочитала, что в соответствии с чешским законодательством, церки (в том числе православные)имеют на это право. МЫ с моим будущим мужем хотели бы расписаться и венчаться в один день, а такой вариант намного сэкономил нам время, оставив побольше времени на празднование
Зарегистрировать в Чехии брак в церкви можно, только это называется не регистрация брака,(она у Вас будет в ратуше), а венчание, причем существует венчание католическое и венчание православное, сделать это в один день не проблемно, только резервацию регистрации брака в ратуше и венчания в церкви необходимо делать заблаговременно, не меньше чем за месяц, а то и полтора.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 22
Ответов: 135
Рейтинг: 157
14:33:20 от 02/02/2010 (1061 просмотров) -

МЫ сейчас занимаемся поиском фотографа, видеооператора, визажиста и парекмахера. Пришлите пожалуйста работы ваших профессионалов для ознакомления.
Здесь на сайте для примера размещаю работы фотографа и парикмахера.
Фото:
Фотография:

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 19:55:49 от 19/02/2010 (896 просмотров) -

здравствуйте, мне нужна помощь. Я живу в данный момент не в России, и мое свидетельство о рождении утеряно. В данный момент у меня на руках свидетельство о рождении(дубликат) заламинированное. Я с моим парнем хотим зарегистрировать брак в Праге, можно ли зарегистрировать с таким свидетельством?
Спасибо заранее.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 22
Ответов: 135
Рейтинг: 157
17:08:26 от 22/02/2010 (367 просмотров) -

Здравствуйте.
Если дубликат Вашего свидетельства о рождении выдан тем же ЗАГСом, что и непосредственно само свидетельство,то этот документ имеет хождение настоящего свидетельства о рождении, и не важно,заламинировано оно или нет. Брак по такому дубликату заключить в Праге можно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: > 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Рекомендуем отель в Праге
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' НАШ ОТЕЛЬ - прекрасная альтернатива пятизвездочным отелям в Праге. Здесь вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля положены на то, чтобы гости ощущали себя в стенах гостиницы так же вольно и легко, как у себя дома.'; ?>

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4