Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русскоязычный форум Чехии

Наш форум – то место где любой кто интересуется Чехией и Прагой найдёт для себя много интересного. Для того чтобы с наибольшей пользой составить маршрут своего путешествия в Чехию, многие хотят знать об этой стране больше. Что можно посмотреть в Чехии, история Чехии, как живут чехи, как лучше доехать до Праги и так далее. Как лучше получить ипотеку и купить домик в Чехии? Сколько стоит недвижимость в разных уголках Чехии? На нашем форуме ответы без флуда. Отзывы о работе нашей фирмы в Праге Как правильно пройти собеседование в чешском посольстве, сколько стоит чешская виза. Обучение в вузах Чехии и многое другое на нашем форуме
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - PRUKAZ O POBYTU - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

PRUKAZ O POBYTU

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:42:39 от 08/09/2009 (327 просмотров) - PRUKAZ O POBYTU

Добрый день,я гражданка Украины,вышла замуж за Чеха получила PRUKAZ O POBOTU RODINNEHO PRISLUSNIKA OBCANA EVROPSKE UNIE на 5 лет.Я хотела бы уточнить какие права я имею.Заранее благодарна

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

PRUKAZ O POBYTU
Редактировать

Ответы на 'PRUKAZ O POBYTU'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 26
Ответов: 1118
Рейтинг: 1144
19:23:25 от 08/09/2009 (152 просмотров) -

Добрый день!
Ваш статут предполагает наличие разнообразных прав в различных сферах жизнедеятельности, впрочем как и наличие обязанностей. В зависимости от того, какая именно сфера Вас интересует, рекомендуем обращаться за разъяснениями к сотрудникам конкретных государственных учреждений, отвечающих за тот или иной вопрос.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'PRUKAZ O POBYTU'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3