Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русскоязычный форум Чехия

Наш форум посвящён всему, что может быть интересно русскоговорящему человеку в Чехии и Праге. Всему что интересно для туристов собирающихся в Чехию и Прагу. Где можно отдохнуть в Чехии, попить пива, покататься на горных лыжах или лошадях, как лучше совершить поход по магазинам в Праге. Хотите приобрести домик в Праге или дом с южной Чехии? Могут ли иностранцы покупать недвижимость в Чехии. Нет проблем, узнайте об этом на нашем форуме. Отзывы о нас в Чехии. Все что касается проживания и жизни в Чехии, обучение мед. Обслуживание и прочее. Варианты иммиграции в Чехии. Читайте об этом у нас на форуме.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Виза на только что рожденного ребенка - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Виза на только что рожденного ребенка

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:37:56 от 30/08/2009 (638 просмотров) - Виза на только что рожденного ребенка

Приветствую, это ваш старый клиент (уже 4 года) Павел МРУС. У меня родился сын 6 месяцев назад и я хотел бы получить на него ВМЖ. Напомню, что у меня есть: 1) компания SINETGURU s.r.o. и Maurus Consulting s.r.o., 2) квартира в Праге на Maurus Consulting s.r.o., 3) ВМЖ уже 3 года до 10 декабря 2010 (ровно как у моей жены 1 год до 18 сентября 2010).

КоментироватьВзять ссылку на это сообщение

Виза на только что рожденного ребенка
Редактировать

Ответы на 'Виза на только что рожденного ребенка'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 53
Ответов: 1609
Рейтинг: 1662
13:27:07 от 31/08/2009 (357 просмотров) -

Приветствую, это ваш старый клиент (уже 4 года) Павел РУС. У меня родился сын 6 месяцев назад и я хотел бы получить на него ВМЖ. Напомню, что у меня есть: 1) компания SINETGURU s.r.o. и Maurus Consulting s.r.o., 2) квартира в Праге на Maurus Consulting s.r.o., 3) ВНЖ уже 3 года до 10 декабря 2010 (ровно как у моей жены 1 год до 18 сентября 2010).
Здравствуйте, Павел!
Для того, чтобы получить ВНЖ на родившегося ребенка, Вам необходимо подготовить на него точно такой же пакет документов, как на любого члена семьи, который получает ВНЖ по воссоединению с семьей. Так же Вам нужно сделать ребенку загранпаспорт и Вы можете подавать документы на ВНЖ для ребенка в любом чешском посольстве (за пределами Чехии).

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Оставить Ответ на тему: 'Виза на только что рожденного ребенка'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3