Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

русскоязычный форум в Шенгене Чехия



контакт
 

Форум - Обучение в Праге. - Форум: Образование в Чехии

Обучение в Праге.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:52:44 от 23/05/2008 (5274 просмотров) - Обучение в Праге.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна. И меня интересует Unicorn college. Что вы можете сказать положительного и отрицательного про этот университет?

Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Обучение в Праге.
Редактировать

Ответы на 'Обучение в Праге.'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 50
Ответов: 1804
Рейтинг: 1854
11:04:49 от 26/05/2008 (2632 просмотров) -

Unicorn College готовит специалистов - менеджеров "средней руки"в области коммуникационных и информационных технологий(ICT). Благодаря сотрудничеству с компаниями UNICORN, Burza cennych papiru Praha(Биржа ценных бумаг), Siemens, IBM, Microsoft, Oracle University Unicorn College имеет возможность давать самые современные знания в области ICТ. Все студенты обязательно проходят практику, что способствует быстрому "вливанию" выпускников в последующий трудовой процесс. Надо отметить, что наряду с профилирующим направлением в обучении даются серьезные знания в области экономики. Для талантливых и успешных студентов существует программа поощрений - стипендии и возможность обучаться бесплатно. Принимают в Unicorn College на основании собеседования - проверяются знания в рамках средней школы, способность логического мышления, знания английского языка. Принимаются заявления 20.06.2008, 15.08.2008, 05.09.2008, 12.09.2008.
По окончании Unicorn College выпускники полностью готовы к самостоятельной работе или могут продолжить свое обучение на магистерских программах в государственных университетах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:13:41 от 28/05/2008 (2594 просмотров) -

Здравствуйте! Меня зовут Кристина я еду учиться в Чехию но прежде чем поступить в ВУЗ буду проходить курсы чешского языка в Техническом университете. Меня очень интерисует одна деталь я никак не могу най ти его адресс(район) чтобы примерно представлять где он находиться.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 50
Ответов: 1804
Рейтинг: 1854
13:59:57 от 28/05/2008 (2729 просмотров) -

Добрый день, Кристина. Я так полагаю, что ваша учеба в Чехии и курсы чешского языка уже оплачены, дату приезда вы вероятно знаете. Те кто с вами работал должны сообщить вам где будут проходить эти курсы. Технический университет есть в городе Брно (Vysoke uceni technicke Brno), в городе Прага (Ceske Vysoke Uceni Technicke), в городе Острава (Technicka univerzita Ostrava). Какой конкретно вы имеете в виду?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:59:45 от 28/05/2008 (2688 просмотров) -

Здравствуйте. Это снова Татьяна. Спасибо за предыдущий ответ, но у меня есть еще вопросы. Сколько студентов учится в Unicorn college? Есть ли там магистратура? И какой уровень знаний дается в этом университете?
Советовали бы Вы этот колледж, учитывая что я хочу получить технически-экономическое образование в Чехии, не зная чешского только английский язык?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 50
Ответов: 1804
Рейтинг: 1854
10:43:59 от 29/05/2008 (2595 просмотров) -

Добрый день, Татьяна. 60 студентов обучаются на первом курсе, из них 4 русско-говорящих, (обучаются на английском). В этом году подали приглашение пока 10 иностранцев, возможность подать приглашение у вас еще есть (я писала ранее). В рейтинге частных высших учебных заведений Unicorn college стоит достаточно высоко. Обучение длится всего 3 года - это подразумевает то, что вы получите только бакалавра. На английском языке обучают в Prague College, University of New York in Prague, Metropolitni Universita Praha. Выбор есть

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:58:12 от 02/05/2009 (1835 просмотров) -

сколько будет стоить обучение в University of New York в год? сложно ли туда поступить?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4