Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

Чехия ЕС русский форум

Наш форум посвящён всему, что может быть интересно русскоговорящему человеку в Чехии и Праге. Для того чтобы с наибольшей пользой составить маршрут своего путешествия в Чехию, многие хотят знать об этой стране больше. Как долететь до Чехии, где купить билеты в Прагу, что изменилось со вступлением Чехии в Шенген, достопримечательности Чехии и Праги, фотографии Чехии и многое другое. Какие ставки на ипотечный кредит в Праге? Как оформить сделку по переводу недвижимости в Чехии? Сколько стоят коммунальные услуги на квартиру в Праге? Это также обсуждаются у нас на форуме. Иммиграция в Чехию и получение любых чешских виз, наиболее частые темы обсуждаемые на нашем форуме. Жизнь в Чехии – вся масса вопросов связанная с переездом и адаптацией в Чехии на форуме. Читайте отзыва о Чехии.
Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.


контакт
 

Форум - Сдача квартиры в аренду - Форум: Недвижимость в Чехии

Сдача квартиры в аренду

Ответить
Пользователь Сообщение
radioannushka
ID № 1609
Сообщений: 2
Ответов: 1
Рейтинг: 3
19:15:16 от 05/08/2009 (2550 просмотров) - Сдача квартиры в аренду

Здравствуйте! У меня возник вопрос в связи с недавним разрешением приобретать недвижимость на физлицо-а если я буду сдавать ее в аренду,то и налоги я соответственно буду платить только как физлицо? И таким образом,показывать аренду в качестве деятельности фирмы уже не получится,или возможны какие-то варианты?

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Сдача квартиры в аренду

Ответы на 'Сдача квартиры в аренду'

Пользователь Сообщение
LianaSh

ID № 642
Сообщений: 21
Ответов: 143
Рейтинг: 164
16:04:09 от 06/08/2009 (1287 просмотров) - Сдача квартиры в аренду'

Добрый день! Если вы приобретете недвижимость на физическое лицо, то будете платить налоги как физическое лицо. Никакой связи с фирмой тут быть не может.

КоментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Сдача квартиры в аренду'

Оставить Ответ на тему: 'Сдача квартиры в аренду'

Извините, но ввашем браузере отключен JavaScript, по этой причине вы не можете добавить сообщение на форум. Обратитесь к своему системному администратору.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Смотреть Квартира в Чехии

Квартира

Прага-10

Площадь: 92 м2

Цена: 218968.25 EUR

Смотреть Комерческое Помещение в Чехии

Комерческое Помещение

Теплице

Площадь: 420 м2

Цена: 397955.83 EUR

 


                 
 Новости из Праги 1 2 3