Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

в Чехии - Европа для русскоговорящих форум



контакт
 

Форум - Иммиграция граждане молдовы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Иммиграция граждане молдовы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:45:29 от 03/08/2009 (5608 просмотров) - Иммиграция граждане молдовы

добрый день! Решили с супругой эмигрировать из Молдавии в одну из стран ЕС... о причинах думаю не стоит рассказывать... с нами дочка 4 месяца, у меня и у супруги высшее образование, иостранные языки английский и румынский у меня, у супруги французкий.. есть ли в Чехии иммиграционные ограничения и квоты? с чего нам начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Иммиграция граждане молдовы
Редактировать

Ответы на 'Иммиграция граждане молдовы'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 50
Ответов: 1804
Рейтинг: 1854
14:57:20 от 03/08/2009 (2864 просмотров) -

Решили с супругой эмигрировать из Молдавии в одну из стран ЕС... о причинах думаю не стоит рассказывать... с нами дочка 4 месяца, у меня и у супруги высшее образование, иностранные языки английский и румынский у меня, у супруги французкий.. есть ли в Чехии иммиграционные ограничения и квоты? с чего нам начать?
Здравствуйте!К сожалению, на сегодняшний день чешские посольства приостановили прием заявлений на предоставление долгосрочных виз для граждан Молдавии, Монголии, Тайваня, Украины и Вьетнама, об этом сообщила пресс-служба министерства иностранных дел Чехии. Подробнее можете об этом прочитать на нашем форуме. Я советую Вам подождать, пока ситуация измениться в лучшую сторону и возобновится прием документов.
Когда посольства Чехии возобновят прием документов, Вы можете начать процесс иммиграции с регистрации компании на территории Чехии, и подавать документы на ВНЖ на основании участия в юридическом лице, это на сегодняшний день является самым оптимальным способом иммиграции в Чехию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4