Недвижимость иммиграция бизнес
Образование в Чехии
VIP туризм
Форум Чехия Прага

в Чехии Прага русскоязычный форум



контакт
 

Форум - Victoria - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Victoria

Ответить
Пользователь Сообщение
Vitaminka
ID № 1699
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
15:49:02 от 01/08/2009 (3293 просмотров) - Victoria

Очень понравилась организация сайта в целом. На форуме, правда, некоторые Ваши консультанты давали не совсем компетентные комментарии и не все вопросы были ими рассмотренны, хотя ввиду количества информации Вами предоставленной и рассмотренной - эти мелкие недостатки \\\"капля в море\\\" ( сами попросили не только хвалить :о))) ...) На данный момент Вашими услугами не пользовалась (всего лишь только регистрируюсь...), а вот в дальнейшем планирую заказать через Вашу компанию \\\"самостоятельный\\\" тур в Чехию, и, в принципе, в 2010 году мы с семьей планируем переехать в Чехию (с покупкой дома и организацией мини-пансионата) поэтому уже начинаю искать варианты компетентных посредников...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Victoria

Ответы на 'Victoria'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 61
Ответов: 655
Рейтинг: 716
16:18:30 от 01/08/2009 (1661 просмотров) -

На форуме, правда, некоторые Ваши консультанты давали не совсем компетентные комментарии и не все вопросы были ими рассмотрены, хотя ввиду количества информации Вами предоставленной и рассмотренной - эти мелкие недостатки "капля в море"

Огромное спасибо вам за критику, а можно поконкретнее, а то как же нам исправлять ситуацию?
Вы не могли бы оставить здесь ссылки на те ляпы не совсем компетентные комментарии, которые вы заметили? Буду вам очень благодарен

в принципе, в 2010 году мы с семьей планируем переехать в Чехию (с покупкой дома и организацией мини-пансионата) поэтому уже начинаю искать варианты компетентных посредников...


Полностью с вами согласен,я тоже бывает устаю от некомпетентности и желания любой ценой содрать с деньги с клиента, а там "трава не расти".

Скажите, мог бы я вас пригласить по приезду в Прагу остановиться в нашем мини отеле? Скидка в 10% вам уже обеспечена, за активную позицию и критику
Мне кажется, что и в организации мини гостиниц мы немного компетентны.


не все вопросы были ими рассмотрены


Мы и цели такой не ставим, отвечать на все вопросы, все же у нас свободный и бесплатный форум, ответы на вопросы форумчан, это не наша обязанность, эта наша добрая воля. Стараемся как можем и на сколько сил хватает.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии

 


Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.

                 
 Новости из Праги 1 2 3 4