Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - из праги в соседние страны... - Форум: Все для туристов о Чехии

из праги в соседние страны...

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:51:36 от 15/05/2008 - из праги в соседние страны...

Здравствуйте !Подскажиет как можно из праги до гамбурга доехать на пару дней? ЖД дорого в москве цены узнавал .Подскажите а есть автобусное движение и сколько будет стоить автобус из праги в гамбург и сколько в пути времени?Что можете вообще посоветовать? Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

из праги в соседние страны...
Редактировать
Страницы: 1 2 > 4 5

Ответы на 'из праги в соседние страны...'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
09:26:06 от 27/04/2009 - из Праги в Вену

Здравствуйте, Лариса. не вижу никаких проблем добраться из Марианских Лазней до Вены. Я предлагаю вам доехать на поезде из Марианских Лазней до Праги в 9 утра в Праге он будет в 12:15, а из Праги(вокзал Голешовице) в 13:30 прямой поезд до Вены. этот вариант думаю оптимален, потому что все поезда прямые и ждать в Праге не долго. Из Праги в Вену вы также можете добраться и автобусом. Если вы хотите узнать более подробную информацию уточните желаемое время отъезда.
Всего доброго

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

из Праги в Вену
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
09:50:03 от 27/04/2009 - Прага- Гамбург

Автобусом можно добраться на автобусе с автовокзала Флоренс. Билет в обе стороны стоит 2700 крон. автобус отходит в 7 утра с пн-пт либо в 23:55 по средам, пятницам и воскресеньям.
Всего доброго

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Прага- Гамбург
Гость 12:37:17 от 01/05/2009 - Прага- Познань

Здравствуйте)
Очень хотелось бы узнать чем закончился разговор касательно маршрута Прага-Познань
Я думаю сразу надо указать даты- из Праги необходимо выехать 24 августа чтобы 25 быть в Познани.
Поезд до Вроцлава и с Вроцлава до Познани мы нашли- но проблемы возникают уже с билетами. Интернет билеты можно заказать только за две недели до отправления поезда, а вариант выслать билеты по почте вообще отклоняется- с нашей то почтой мы их в октябре получим. Можно выкупить билеты чтобы они были высланы на определенный вокзал до нашего востребования- но Вроцлава в списке не оказалось.
Очень странная ситуация, может у Вас есть какие-нибудь варианты?)
Очень жду ответа, спасибо)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прага- Познань
Редактировать
Гость 12:46:29 от 01/05/2009 - Прага- Познань

Здравствуйте)
Очень заинтересовало обсуждение касательно маршрута Прага-Познань.
Про поезд до Вроцлава и с Вроцлава до Познани мы знаем, но возникают затруднения с билетами. На сайтах, которые мы смотрели, имеются варианты бронирования билетов до востребования с высылкой на определенный вокзал- но Вроцлава в том списке не оказалось. Либо e-tickets- но их заказ за две недели до поезда. Или же высылка билетов по почте- но с нашей почтой это совершенно не вариант.
Из Праги мы уезжаем 24 августа, в Познани необходимо быть 25ого.
Может стоит поискать другие сайты, или Вам известен вариант на счет прямого автобуса?
Спасибо за внимание, жду ответа)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прага- Познань
Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
10:35:44 от 04/05/2009 - Прага - Познань

Здравствуйте еще раз. Вы знаете лично я считаю что самый надежный, комфортный, удобный вариант - автомобиль. Если уже сейчас возникают проблемы, то где гарантия, что они и не будут потом? Оставьте заявку на мою почту - [email protected] мы обо всем договоримся(либо трансфер либо в аренду автомобиль можно взять). Прямой автобус я тоже не нашел(( На счет машины подумайте серьезно почему бы и нет?
Всего доброго.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Прага - Познань
Гость 04:04:21 от 28/05/2009 - вопрос гостя

Тоже планируем сами добираться из Праги в Милан. Судя по всему, лучше это сделать на автобусе? Не подскажете, как в Милане добраться до метро? Нам нужно будет после прибытия в Милан доехать на метро до станции Республика. На какой станции сесть в метро? Как до неё добраться? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

вопрос гостя
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
08:51:26 от 28/05/2009 -

Тоже планируем сами добираться из Праги в Милан. Судя по всему, лучше это сделать на автобусе?

Наверное да, лучше на автобусе. Прямого поезда нет, а автобус едет 18 часов. Стоимость билета на взрослого человека от 99 евро.

Есть еще вариант перелета,некоторые европейские авиакомпании предлагают дешевые перелеты по Европе. Только билеты нужно покупать заранее.

как в Милане добраться до метро? Нам нужно будет после прибытия в Милан доехать на метро до станции Республика.

C удовольствием рассказала бы, но, хоть и была в Милане - не помню что и как. Я бы Вам посоветовала поискать информацию на русских сайтах про Италию (Милан), может там найдете информацию. Удачи!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:51:12 от 28/05/2009 -

Дорогой гид.
подскажите, есть ли прямые поезда Прага-Амстердам?
Заранее благодарю.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
09:46:45 от 29/05/2009 -

подскажите, есть ли прямые поезда Прага-Амстердам?

Есть, поезд уходит с Главного вокзала города Праги в 18.29, в 10.29 прибывает в Амстердам

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

otsvet
ID № 1319
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
21:32:38 от 13/07/2009 -

Andrej_tur чтобы четко знать цену нужно хотя бы знать примерное время, до обеда или после и какой день.

и снова здравствуйте:)
мы всё никак не доберёмся из Праги в Познань и назад...

расписание поездов я нашла, выбрала для себя следущее:

Praha hl.n. Tu, 25.08.09 dep 06:29 в пути 8:58 (1 пересадка)
Poznan Gl. Tu, 25.08.09 arr 15:27

обратно:
Poznan Gl. We, 26.08.09 dep 04:06 11:12 4
Praha-Holesovice We, 26.08.09 arr 15:18

но я даже не могу узнать цену этого варианта,
не говоря уж о том, чтобы как-то купить билет, находясь сейчас в Москве...




КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 > 4 5

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' МИНИ ОТЕЛЬ - прекрасная альтернатива элитным гостиницам в столице Чехии. Тут гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Старания персонала нашего отеля направлены на то, чтобы гости чувствовали себя в стенах отеля так же вольно и легко, как у себя дома.'; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5