Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Подтверждение проживания - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Подтверждение проживания

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:04:43 от 28/07/2009 - Подтверждение проживания

Здравствуйте!
меня интересуют сроки на которые дается подтверждение о жилье (предпринимательская виза). Например у меня есть выписка из торгового реестра датированая маем 2009 подавать документы на визу я хочу в октябре 2009, а подтверждение о жилье могу ли я иметь с января 2010 или когда я подаю документы с такого момента и должно быть это подтверждение? и могу ли я в октябре запрашивать визу напрмер с января 2010 ведь выписка из реестра будет действительно только 180 дней? Я прочитала у вас, что фактически виза получается меньше года, т.к. вычитается срок на изготовление, но не нашла информации о том, что ее можно открываеть позже.

Спасибо большое

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Подтверждение проживания
Редактировать

Ответы на 'Подтверждение проживания'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:21:09 от 28/07/2009 -

меня интересуют сроки на которые дается подтверждение о жилье (предпринимательская виза). Например у меня есть выписка из торгового реестра датированая маем 2009 подавать документы на визу я хочу в октябре 2009, а подтверждение о жилье могу ли я иметь с января 2010 или когда я подаю документы с такого момента и должно быть это подтверждение?
Здравствуйте! Когда Вы подаете документы на долгосрочную визу по участию в юридическом лице, Вы обязаны предоставить документ, подтверждающий ваше обеспечение жильем на территории Чехии. То есть если Вы подаете документы в октябре , то и жильем Вы должны быть обеспечены уже с октября.
и могу ли я в октябре запрашивать визу напрмер с января 2010 ведь выписка из реестра будет действительно только 180 дней? Я прочитала у вас, что фактически виза получается меньше года, т.к. вычитается срок на изготовление, но не нашла информации о том, что ее можно открывать позже.
Долгосрочную визу Вы запрашиваете на 365 дней с момента подачи документов, а на какой срок Вам ее дадут, и с какого момента она будет выдана, решит консульство.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5