Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - банковские ставки по вкладам - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

банковские ставки по вкладам

Ответить
Пользователь Сообщение
vetalik
ID № 1213
Сообщений: 3
Ответов: 6
Рейтинг: 9
01:11:23 от 28/07/2009 - банковские ставки по вкладам

всем добрый день. у меня появился вопрос подскажите мне - если деньги вложить в квартиру в бизнес, а оставшиеся отнести в банк и положит их на процентную ставку в долл. или в евро выгодно ли это?. и есть ли у вас что не будь об этом

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

банковские ставки по вкладам

Ответы на 'банковские ставки по вкладам'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2291
Рейтинг: 2354
11:21:30 от 28/07/2009 -

у меня появился вопрос подскажите мне - если деньги вложить в квартиру, в бизнес, а оставшиеся отнести в банк и положит их на процентную ставку в долл. или в евро выгодно ли это?. и есть ли у вас что не будь об этом
Здравствуйте! Вложить деньги в квартиру, в бизнес - это понятно, нужное дело. А вот, по-поводу отнести деньги в банк, сейчас, в условиях кризиса...может лучше в банку?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

vetalik
ID № 1213
Сообщений: 3
Ответов: 6
Рейтинг: 9
15:07:19 от 28/07/2009 - банковские ставки

то есть вы хотите сказать что не выгодно вложить деньги в банк -это за кризиса или маленькие ставки по вкладам ..или может что и банки могут разорится? я хотел узнать что если сумму положить на счет и с неё жить как всегда я и делал.. или это точно сейчас не выгодно.. и можно узнать сколько в банках ставки по вкладам? .. Виталий

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

банковские ставки
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2291
Рейтинг: 2354
16:07:30 от 28/07/2009 -

то есть вы хотите сказать что не выгодно вложить деньги в банк -это за кризиса или маленькие ставки по вкладам ..или может что и банки могут разорится? я хотел узнать что если сумму положить на счет и с неё жить как всегда я и делал.. или это точно сейчас не выгодно.. и можно узнать сколько в банках ставки по вкладам? .. Виталий
Виталий! Процентные ставки по вкладам Вам лучше узнать в самих банках, такой информации у нас нет. Но в условиях экономического кризиса никто не даст Вам стопроцентную гарантию сохранности Ваших денег.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-5, Na v?rovn?

Площадь: 35 м2

Цена: 1.750.000 Кр

Продажа Другой - Прага-5

Площадь: 165 м2

Цена: 900.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5