Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Помогите найти хороший отель в Праге - Форум: Все для туристов о Чехии

Помогите найти хороший отель в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:06:14 от 21/07/2009 - Помогите найти хороший отель в Праге

Последнее время я стараюсь останавливаться в гостиницах с по-домашнему уютной атмосферой. Иногда у меня это получается иногда нет. Есть такой гостиничный стандарт «Like Home», есть ли что то подобное в Праге?
Тихий спокойный, уютный отель и с отличным сервисом в зеленом районе. Желательно с возможностью отдельной детской программы или детской комнаты при отеле.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Помогите найти хороший отель в Праге
Редактировать

Ответы на 'Помогите найти хороший отель в Праге '

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
13:54:59 от 23/07/2009 -

Вы можете посмотреть подходящий вам отель в нашем каталоге отелей

Я бы рекомендовала вам LIGHT HOTEL
Это новый отель класса «Like Home» с отличным сервисом, построенный и обставленый в стиле "Прованс".
Русскоязычный сервис, работает педогог, есть детские экскурсии, зеленый район.

Лучший мини отель в Праге

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:51:02 от 08/12/2009 -

Хорошо,красиво, но далеко. Не хочется пользоваться транспортом в Праге

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
light hotel

ID № 1669
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
09:30:11 от 09/12/2009 -

Отель в Праге


В таком случае Вам подойдут отели, расположенные на Вацлавской площади - вышел из номера и, сразу в шумном мегаполисе. А у нашего отеля Light Hotel" другие плюсы и преимущества в сравнении с центральными гостиницами: во-первых, наш отель расположен в тихом, спокойном, экологически чистом месте. Согласитесь в центре любого мегаполиса - воздух совсем не идеален .
Непосредственная близость от метро, позволит в течении 10-15 минут доехать до центра Праги. А до метро Вы доедете зв 4 минуты на автобусе, остановка которого в 3 минутах ходьбы от отеля. Вы также можете воспользоваться нашим трансфером- автобусом - мы бесплатно доставим Вас до метро за 2 минуты.



Фотография:



Во-вторых, где в центре Праги Вы сможете заняться барбекю?
А у нас - пожалуйста, замечательная беседка, гриль, позволят комфортно отдохнуть на свежем воздухе. Очень уютно, по-домашнему и в самом отеле. Так что, выбор за вами.

Изображение:

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:23:42 от 10/12/2009 -

пешком не дойдешь и метро нет рядом

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 14:15:55 от 10/12/2009 -

Не правда метро довольно близко и пешком спокойно можно дойти. Но лучше проехать на автобусе или на авто за 2 евро и две минуты, водитель из отеля довезет и встретит.

Мы останавливались в прошлом месяце в Лайт отеле, для меня идеальный вариант.
Плюсы. Маленький удобный домашний, кровать нормальная, подушки на выбор и номер не прокуренный. То есть живешь не как в отеле, а как в хорошем доме. Если кто не знает что такое «хороший дом», то мне тяжело объяснить.
Но это не для массового туриста, последнему этих плюсов не понять, да и боится от один по за границам ездить, только за руку с экскурсоводом.
Мы часто бываем в Европе, если кто останавливался в подобных отелях в других городах Европы, большая просьба скиньте сюда координаты этих отелей. Потому как жить в пяти звездах в центре это немного не то, а что-то уютного и домашнего за приемлемую цену я ни в Вене, ни в Париже не знаю.
Мы говорим по-английски и поэтому мне неважно будет ли говорить персонал в отеле по-русски, хотя в Лайт отеле говорят.
Первое что меня интересует это уют, сервис, тишина, хороший дизайн, нормальная кухня, возможность недорого взять авто на прокат. Потому как когда берешь в аэропорту авто - значительно дороже и потом лучше все делать в одном месте и отель и авто и если нужно.
Хорошо бы сауна и бассейн, этого наверное единственное чего не хватает в Лайт отеле.

Еще плюс прямо в отеле за дешево можно взять sim карту. Удобно звонить домой, и тебе звонят без роуминга, удобно такси заказывать, в три раза дешевле чем ловить на улице. Мы брали авто с навигатором и так получилось что при возвращении с Карлштейна, у нас кончился бензин. Позвонили в отель и нам подвезли канистру.

Всем удачи

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 14:48:43 от 10/12/2009 -

ну да, те кто живет в своем коттедже, в центре города жить не будет.
А мне и в центре нормально, я курю поэтому прокуренный номер меня не смущает. А в вашем лайт отеле курить запрещено.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 в Чехии Моравия выходные дни гостиница

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5