Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - шопинг в Праге - Форум: Все для туристов о Чехии

шопинг в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:59:08 от 23/07/2009 - шопинг в Праге

Приветствую,
планирую поездку в Прагу на несколько дней.
что касается исторических достопримечательностей уже определила для себя что хотела бы посмотреть.
Но еще меня интересует шопинг, подскажите названия и может быть адреса торговых центров где можно купить что либо из одежды и обуви известных мировых брендов.
Заранее благодарю.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

шопинг в Праге
Редактировать

Ответы на 'шопинг в Праге'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
09:20:45 от 23/07/2009 -

Добрый день.
Пару дней назад я уже отвечала на подобный вопрос - почитайте.
К этому еще могу добавить, что "самая модная улица" в Праге - Парижская. На ней расположены бутики практически всех мировых брендов. Так же можете прогуляться по ул На Прикопе, заглянув в Славянский дом и посетить Дом моды на Вацловской площади. Удачных покупок !

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 02:10:40 от 24/07/2009 -

все понятно, спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 09:23:17 от 27/07/2009 -

ой ищу человека, который едет в Чехию , можно и в Прагу, но лучше в Остраву или Брно. Нужно передать подарок, по почте сказали лучше не отправлять. А когда Вы собираетесь на шопинг в Прагу???? ( свяжитесь со мной 8-926-371-37-04) если есть возможность.
Заранее скажу, что в Москве шопинг на много лучше и Выбор больше. Советую на 2 дня из Праги съездить в Вену (поездом 3 часа)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 13:12:54 от 29/01/2010 - Шопинг

Я тоже собираюсь в Чехию. в санаторий. но и прикупить нужно кое-что. а в Праге совсем плохой шопинг? Мне вот в Мюнхене очень нравится, но туда ехать 6,5 часов. В Вене лучше? А где в Вене лучше закупаться?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Шопинг
Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 2
Ответов: 97
Рейтинг: 99
13:20:38 от 29/01/2010 -

Скажу я Вам-в Праге совсем не плохой шопинг,особенно в пору уценок,которые будут длиться еще и в течение февраля-с рождественскими их,правда,не сравнить,но факт налицо.А поскольку в Праге буквально в каждом магазине и магазинчике беспрестанно обновляют витрины,переодевают манекены и т.д.-все можно будеть увидеть,не даже не заходя внутрь.Попав в крупный торговый центр,можно сделать целенаправленный шопинг только в его пределах,заодно там же пообедав и сходив в кино,например...
Хотя такими центрами сейчас уже никого не удивишь !
В Вене существует,естественно,своя система распродаж,которая схожа с пражской и вообще с европейской,и такая же сеть торговых центров,кроме того: самые элегантные улицы с шикарными магазинами- это Lohmark,Graben and Kartner Strabe -дорого!,хотите дешево-на юге города Shopping City Sud.А напоследок я скажу:
венский шопинг Вы можете организовать с нашей помощью,если надумаете присоединиться к одной из наших экскурсий!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 отдых спорт Моравия Чехия

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5