Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Получение ВНЖ или ПМЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Получение ВНЖ или ПМЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:31:07 от 21/07/2009 - Получение ВНЖ или ПМЖ

Здраствуйте !
Я и мои родственники со своими семьями хотим эмигрировать в Чехию.Мы проживаем на Украине.
Подскажите, пожалуйста, какие для нас возможны варианты ... (получения ПМЖ либо ВНЖ).

С уважением, Виталий Заярский.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Получение ВНЖ или ПМЖ
Редактировать

Ответы на 'Получение ВНЖ или ПМЖ'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2291
Рейтинг: 2354
10:50:07 от 23/07/2009 -

Я и мои родственники со своими семьями хотим эмигрировать в Чехию.Мы проживаем на Украине.
Подскажите, пожалуйста, какие для нас возможны варианты ... (получения ПМЖ либо ВНЖ).

Здравствуйте!
Самым оптимальным способом иммиграции по-прежнему остается получение ВНЖ на основании участия в юридическом лице, мы об этом неоднократно писали на нашем форуме. Но, к сожалению, ситуация для граждан Украины на данном этапе сложная. Посольства Чехии на Украине временно не принимают документы на ВНЖ, а подавать документы граждане Украины могут только на территории своей страны. Я бы Вам посоветовала подождать, когда ситуация измениться.
Но эти ограничения никоим образом не относится к гражданам других стран СНГ, а также украинских граждан уже получившим ВНЖ. Для тех и других все нормально - Чехия открыта.
России, Белоруссии, Казахстана и прочих стран СНГ по-прежнему могут подавать документы на ВНЖ в чешские посольства и соответственно получать ВНЖ.

Некоторые ограничения в отношении украинских граждан связаны с борьбой чехов с нелегальной иммиграцией. В Чехии очень много украинских гасторбайтеров, что конечно в период кризиса не нравится чешскому правительству.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5