Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Где купить мебель в Праге? - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Где купить мебель в Праге?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:28:57 от 20/07/2009 - Где купить мебель в Праге?

Подскажите, где в Праге можно купить мебель? IKEA нам не приглянулся! Слышали, что можно в KIKA, но там под заказ, ждать два месяца, а то и больше.
Посоветуйте, как быть, жить есть где, а с мебелью проблема?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Где купить мебель в Праге?
Редактировать
Страницы: > 2

Ответы на 'Где купить мебель в Праге?'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2291
Рейтинг: 2354
19:35:45 от 20/07/2009 -

Подскажите, где в Праге можно купить мебель? IKEA нам не приглянулся! Слышали, что можно в KIKA, но там под заказ, ждать два месяца, а то и больше.
Посоветуйте, как быть, жить есть где, а с мебелью проблема?

Здравствуйте! В Праге есть много магазинов, где можно приобрести мебель для дома. Самые известные и приемлемые по ценам - это KIKA, SKONTO NABITEK и ASKO NABITEK. В таких магазинах представлен широкий диапазон продукции и Вы можете выбрать то, что Вам по вкусу. Да, в этих магазинах действительно иногда можно ждать свой заказ до 2 месяцев, но это происходит только в том случае, если товара в момент покупки нет на складе. Каждый из этих магазины представляют собой сеть магазинов, так что при отсутствии нужной мебели в одном магазине, она может быть в наличии в другом. Все эти магазины имеют свои сайты и Вы можете заранее узнать по интернету, есть ли интересующий Вас предмет на складе, если нет, то когда будет. Поверьте, это не займет много времени, сами в свое время прошли этот путь и остались довольны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:43:55 от 21/07/2009 -

Спасибо большое за информацию!! Еще бы ссылку, то с меня мороженное+пончик!Собираюсь скоро к Вам гости.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 22:28:39 от 21/01/2010 -

а где купит готовую офисную мебель в Праге

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 2
Ответов: 97
Рейтинг: 99
09:19:48 от 25/01/2010 -

Добрый день!
Посылаю Вам ссылку -можно посмотреть:noble-smichov.cz,sconto-nabytek.cz,obchodni domy.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:14:45 от 13/09/2010 -

Подскажите, где в Праге можно купить мебель? IKEA нам не приглянулся! Слышали, что можно в KIKA, но там под заказ, ждать два месяца, а то и больше.
Посоветуйте, как быть, жить есть где, а с мебелью проблема?
Тут ТекстТут Текст
Отличный магазин мебели из Италии Martin-home, быстро доставили через неделю и причем доставка бесплатная, вышло ненамного дороже чем в уже надоевшей KIKI и IKEA, вот, так что кто ищет, тот всегда найдет http://www.martin-home.eu

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Pyaso
ID № 3457
Сообщений: 2
Ответов: 6
Рейтинг: 8
10:31:36 от 22/09/2010 -

Много ли фирм, в которых можно заказать мебель на заказ по индивидуальным размерам? какую мебель предпочитают покупать в Чехии_ стандарт или на заказ? спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 5
Ответов: 217
Рейтинг: 222
14:25:57 от 22/09/2010 - Где купить мебель в Праге

Добрый день. Я долгое время занимаюсь меблировкой квартир наших клиентов и в самом начале пути у меня то же стоял вопрос как и у Вас. Очень много магазинов предлагают мебель и к сожалению часто цена не соответствует качеству. На практике, частично я одно покупаю в одном магазине, что-то в другом. В Икеа в основном я как правило покупаю аксессуары, бывает карнизы, постельное белье, что касается мебели к сожалению она у них недолговечна и плохо переносит переезды, но кое-что у них вполне соответсвует качеству и цене.Я очень много работала с разными фирмами-изготовителями мебели на заказ и нашла уже определенные с которыми работаю постоянно. Если будут нужна помощь обращайтесь, у меня есть наработанные контакты на чешские фирмы, которые Вам сделают полностью все под ключ и по оптимальным ценам.( жалюзи, шторы,ремонты,сантехнические работы и т.д)
Что касается вопроса под заказ или стандарт, то я бы кухню сделала под заказ , поскольку квартиры как правило 1,2,3+ кк и кухня должна быть не только красивой но и практичной, удобной под каждую хозяйку или хозяина. Думаю, встроенный шкаф под заказ то же решит проблемы с хранением вещей, поскольку в магазинах, не очень вместительные шкафы да и стоят они недешево совсем, цена чуть ниже а вместимость намного меньше. Остальное можно подобрать по магазинам SCHONTO,KIKA, ASKO, IKEA и т.д.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Где купить мебель в Праге
Pyaso
ID № 3457
Сообщений: 2
Ответов: 6
Рейтинг: 8
20:28:48 от 22/09/2010 -

Спасибо за развернутый ответ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ameli
ID № 3702
Сообщений: 1
Ответов: 4
Рейтинг: 5
08:06:02 от 20/10/2010 -

Посоветуйте, пожалуйста, где в Праге можно заказать кухонную мебель?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 5
Ответов: 217
Рейтинг: 222
10:05:45 от 20/10/2010 - Где купить мебель в Праге

Добрый день. В Праге очень много фирм, которые производят и устанавливают кухонную мебель. ИЗ своего опыта, я выбрала фирмы,которые находятся не в Праге, из за более низкой цены и лучшего качества.Таких фирм несколько, я могу порекомендовать если обратитесь ко мне.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Где купить мебель в Праге
Страницы: > 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-5, Na v?rovn?

Площадь: 35 м2

Цена: 1.750.000 Кр

Продажа Другой - Прага-5

Площадь: 165 м2

Цена: 900.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5