Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Продление D и шенген - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Продление D и шенген

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:47:56 от 13/05/2008 - Продление D и шенген

Здравствуйте. Имею визу D, летом первый раз буду продлевать уже на два года. Сам я постоянно живу в России (Питер) и по роду деятельности должен часто ездить в Финляндию на машине (пользуюсь туристической мультивизой С 60+60). Как мне быть? Если я продлеваю Чешскую D (уже на два года), могу ли я ее продлить как D+C с возможностью выезжать из России в шенген (на машине в Финляндию, Германию и пр.,не заезжая в Чехию)? Или новая продленная виза автоматически даст мне такую возможность? Будет ли это виза L? Как мне продлить мою визу D, чтобы она превратилась в D+С, если это нужно? Что для этого надо? Я так понимаю, что +С означает, что я смогу пребывать в шенгене 90+90 дней в году, правильно? Для меня очень важным является возможность выезда из России в шенген, но не в Чехию. Спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Продление D и шенген
Редактировать

Ответы на 'Продление D и шенген'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
16:11:04 от 13/05/2008 -

вторая, продленная виза является визой L - шенгенской. С такой визой вы без каких либо проблем сможете передвигаться по территории Шенгена напрямую из России.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 датова схранка в Европе Чехия
Что такое ВНЖ?
 недвижимость в Чехии налог
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5