Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Муж - автомеханик. Каковы его шансы на рынке труда в Чехии? - Форум: Жизнь в Чехии

Муж - автомеханик. Каковы его шансы на рынке труда в Чехии?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:14:46 от 06/07/2009 - Муж - автомеханик. Каковы его шансы на рынке труда в Чехии?

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать. Планируем переехать в Чехию. Зарегистрируем юр. лицо, и назрел вопрос, муж у меня автомеханик, то есть имеет высшее русское образование, но первое время подтверждать диплом не планирует. И при этом он первоклассный автомеханик, отремонтирует любое авто, вне зависимости от проблем, электрика, мотор, ходовая и т.д.
Так вот, на какой приблизительно заработок можем рассчитывать?
И реально ли сразу начать действовать от нашей зарегистрированной фирмы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Муж - автомеханик. Каковы его шансы на рынке труда в Чехии?
Редактировать

Ответы на 'Муж - автомеханик. Каковы его шансы на рынке труда в Чехии?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:42:28 от 08/07/2009 -

Хотелось бы узнать. Планируем переехать в Чехию. Зарегистрируем юр. лицо, и назрел вопрос, муж у меня автомеханик, то есть имеет высшее русское образование, но первое время подтверждать диплом не планирует. И при этом он первоклассный автомеханик, отремонтирует любое авто, вне зависимости от проблем, электрика, мотор, ходовая и т.д.
Так вот, на какой приблизительно заработок можем рассчитывать?


Здравствуйте! Я считаю, что классный автомеханик обязательно найдет работу в Чехии . Хорошие руки всегда в цене. Хоть кризис и влияет на экономику страны, но люди не перестают ездить на машинах, машины ломаются, и хорошие механики востребованы.
Сколько Вы сможете зарабатывать зависит от того, где и как Вы устроитесь. Многие открывают частные мастерские, и в этом случае заработок напрямую зависит от количества заказов.
И реально ли сразу начать действовать от нашей зарегистрированной фирмы?
Да, реально. Для этого Вам необходимо вместе с регистрацией фирмы получить лицензию на работу в этой области, так как все виды деятельности в Чехии лицензированы.
Не знаю какие именно работы Вы будете производить, но думаю, что на начальном этапе Вам достаточно будет свободной лицензии "Техническое обслуживание моторных транспортных средств и оснастки", такая лицензия стоит 200 евро. Возможно со временем Вам понадобиться и проффесиональная лицензия, которую Вы сможете приобрести позднее.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5