Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Жених-Чех. - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Жених-Чех.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:23:41 от 03/07/2009 - Жених-Чех.

Здравствуйте,Я хотела уточнить могу ли я вступить в брак с гражд.Чехии на его территории,на основании Шенген.визы,которую выдало Польское посольство?В иностранной полиции Чехии сказали они могут подтвердить мое легальное положение в стране на основе Шенгенской визы,но я неуточнила может ли быть неглавной страной Чехия(это подтверждение нужно для матрики).Заранее благодарна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Жених-Чех.
Редактировать

Ответы на 'Жених-Чех.'

Пользователь Сообщение
Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2290
Рейтинг: 2353
16:05:12 от 07/07/2009 -

Я хотела уточнить могу ли я вступить в брак с гражд.Чехии на его территории,на основании Шенген.визы,которую выдало Польское посольство?В иностранной полиции Чехии сказали они могут подтвердить мое легальное положение в стране на основе Шенгенской визы,но я неуточнила может ли быть неглавной страной Чехия(это подтверждение нужно для матрики).
Здравствуйте!
Мы бы рады были Вам помочь, но, к сожалению, впервые сталкиваемся с такой ситуацией. По Вашему вопросу Вам лучше все-таки еще раз обратиться в Чешское посольство или в полицию по делам иностранцев и получить более полную информацию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Чехия Прага посольства консульства визы
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5