Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:09:39 от 03/07/2009 - как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?
Редактировать

Ответы на 'как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
07:17:34 от 03/07/2009 -

как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?

Прошу не обижаться многих, но я выскажу свое мнение и это мое личное мнение.
Успешные бизнесмены, те кто может зачислить себе в актив создание успешных бизнес проектов, особые люди.
Таких людей отличает с одной стороны предприимчивость и креативность с другой стороны трезвый расчет и способность правильно оценивать риски.
Такие люди будут успешны везде и Чехия тут не исключения.

С другой стороны очень много людей ведомых, таких значительно больше, посмотрите весь форум забит сообщениями о поиске работы, причем спрашивают все что угодно, не понимая, что никто на форуме об этом не может знать. Мне кажется, совершенно ясно, что невозможно найти работу в Чехии сидя на кресле в Сызрани.
А народ ждет ждет чудес, ждет пока его кто то обманет предложив "работу в Чехии".
Да, простой народ верит, верит еще с детский сказок, с "Иванушки дурака" и "Страны дураков". Верит в то во, что хочется верить, в "МММ" и то что где-то в Чехии по щучьему велению все у них вдруг хорошо.
И работа будет и деньги.
Так не бывает, Чехия - не страна дураков, но наивная глупость кормит множество проходимцев.
Так что же нельзя найти работу в Чехии? Конечно можно! Но можно лучшим, и для этого нужно вначале приехать легализоваться, учить язык и искать искать самому.
А вот к этому ведомый человек не привык, вы меня привезите в Чехию, адаптируйте, кушать в рот положите и на языковые курсы за свой счет устройте, так как брать риски за свою собственную жизнь на себя такой человек не привык. Спрашивается, а зачем это чешскому работодателю, зачем тащить «тюфяк» из Сызрани, когда тюфяков и здесь своих хватает? Да и не нужны они тюфяки! Инициативных менеджеров нет.

Хочу сказать совершенно необязательно быть бизнесменом для того чтобы иметь активную жизненную позицию, в нашей фирме работает много наших бывших клиентов, это и Лена Булыгина, и Татьяна Турчининова, и Лиана – менеджер по аренде. Они приехали в Чехию хоть и с нашей помощью - как клиенты, но не рассчитывая на работу у нас и уже потом переехав, предложили свои кандидатуры для работы с нами.

Но вы не представляете скольким мы отказали в работе у нас.
Я к тому, что как работодатель, могу ответственно сказать - хороших сотрудников говорящих на русском и чешском найти в Праге тяжело,наверное куда тяжелее чем в Москве и Питере.

Я уже отвечал с чего, как я думаю, нужно начинать переезд в Чехию. Почитайте, возможно, это пригодится и вам.
И совет, если вы не бизнесмены, это конечно не значит что вы не сможете переехать и устроится в Чехии, но это значит что вам нужно трижды подумать прежде чем решится на этот поступок. И конечно вам нужно понимание того что в новой стране вам нужно будет рассчитывать только на свои силы. Не пособий по безработице не больничных у вас очень долгое время не будет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 63
Ответов: 2291
Рейтинг: 2354
13:38:02 от 03/07/2009 -

как имигрировать семье из 4человек,если мы не бизнесмены?
Здравствуйте! Для того, чтобы иммигрировать в Чехию, Вам необходимо сначала получить ВНЖ. Наиболее оптимальным способом получения ВНЖ, является наличие у Вас фирмы на территории Чехии. То есть начать Вам нужно с регистрации фимы, для этого не обязательно быть бизнесменом. На нашем сайте очень подробно прописана процедура открытия фирмы. Вы можете открыть фирму дистанционно, прислав нам по почте ( или любой другой курьерской службой) необходимые документы и доверенности. Текст доверенностей мы Вам предоставим. Также Вы можете лично приехать в Чехию для открытия фирмы и привезти сами все необходимые документы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5