Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Продление двухгодовой визы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Продление двухгодовой визы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:39:13 от 22/06/2009 - Продление двухгодовой визы

Добрый день!

Я давно являюсь Вашим клиентом, Вы открывали для меня фирму, сдаете балансы (нулевые)и т.д. У меня в октябре заканчивается двухгодовая виза и ее мне нужно продлять. Хочу подъехать в сентябре и продлить ее. Подскажите, сколько это будет стоить и как долго по времени займет процесс?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Продление двухгодовой визы
Редактировать

Ответы на 'Продление двухгодовой визы'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 663
Рейтинг: 673
18:02:25 от 24/06/2009 -

Здравствуйте!2-х годовая виза продляется в тот же период от 120 до 15 дней до окончания визы.По закону виза рассматривается в течении 60 дней при первом продлении и в течении 30 дней при последующих продлениях. В вашем случае вы сможете получить визу не ранее, чем через 30 дней со дня подачи документов в полицию.На сегодняшний день визы продлевают только директорам фирм, поэтому если вы не являетесь директором в фирме, а только его учредителем, необходимо до продления сделать изменения по фирме-ввести вас в директора.Полный пакет на продление визы стоит 18000 крон.Кроме этого у вас должна быть чешская медицинская страховка на 2 года.И если это будет возможно мы сможем вам предложить услугу ускорения получения визы.В этом случае вы получите визу сразу в день подачи документов и вам не нужно будет ждать 30 дней.Вся процедура подготовки и получения визы(в случае ускорения) по времени занимает 4-5 рабочих дней.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
в Праге Чехия иммиграция ПМЖ ВНЖ
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5