Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - фиктивный брак - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

фиктивный брак

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:56:54 от 02/05/2008 - фиктивный брак

У меня есть возможность заключить фиктивный брак с гражданкой Чехии, как быстро я смогу получить ПМЖ (гражданство не интересует, т.к. не хочу терять нынешнее)и вообще возможно ли это без совместного проживания и на какие так сказать "подводные рифы" я смогу натолкнуться. Заранее благодарен.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

фиктивный брак
Редактировать

Ответы на 'фиктивный брак'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:36:24 от 02/05/2008 -

Чтобы получить ПМЖ на основании заключенного брака с чехом, вам необходимо прожить в браке 2 года, если у вас на момент заключения брака уже будет долгосрочная виза и вы по ней проживете 1 год, то после вступления в брак ПМЖ вы получите через год. Существует вероятность того, что в течении двух лет в браке к вам могут нагрянуть с проверкой, на самом ли деле вы проживаете вместе, если этого не случилось в течении 2 лет, то когда вы будете подавать на ПМЖ в любом случае будут проверять. И если выяснится что вы не проживали вместе или жили неблагополучно, так сказать, в ПМЖ вам могут отказать. Сейчас за всем этим очень строго следят.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:43:39 от 22/09/2009 - пмж

я хочу жить в Чехии.что мнеля этого нужно сделать и какие шансы я для этого имею?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

пмж
Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
10:16:16 от 24/09/2009 -

я хочу жить в Чехии.что мнеля этого нужно сделать и какие шансы я для этого имею?

Ну ты нарисовался.
Тебя тут что все знают, кто ты, что ты, сколько у тебя денег, если ли мозги и профессия, какой гражданство и прочее.
Блин! задай вопрос нормально.
А лучше почитай форум, кто то имеет большие шансы, кто то их не имеет. Все человеки разные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5