Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - земля - Форум: Недвижимость в Чехии

земля

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:24:06 от 05/06/2009 - земля

Есть планы-приобрести большой участок земли от 0,5-1га. со строением, пригодным для жилья на s.r.o.с учредителями из России,с последующей реконструкцией, в красивом месте(мне кажется, в Чехии везде красивая природа)-поля,лес,озеро(река),где нибудь на юге Чехии сейчас под дачу,потом проживание на пенсии.Со временем поставить дома для друзей рядом.Реально ли это? Какие возможны проблемы?Какие налоги на землю? Какие предпочтительны районы Чехии с перспективой вложения средств? Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

земля
Редактировать

Ответы на 'земля'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
23:43:17 от 07/06/2009 -

Здравствуйте. Ничего не реального в вашем стремлении приобрести участок с домом с последующей реконструкцией, нет. Многие так и поступают. Что касается проблем,связанных с покупкой недвижимости, то они, конечно же, могут быть. Перед покупкой недвижимости необходимо проверить эту недвижимость на юридическую чистоту. Также необходимо проверить, не относится ли данный дом к памятникам архитектуры, необходимо проверить, кому принадлежит земельный участок как под домом, так и вокруг него, и сколько, в процентном соотношении, можно застраивать данный участок в будущем, и можно ли это делать в принципе, и т.д. Безусловно, если Вы обратитесь к нашей фирме за поиском и оформлением такой сделки, то специалисты нашей фирмы вас не подведут. Что касается налога на землю и на недвижимость, то он достаточно в Чехии низкий, и под силу быть заплаченным, даже обыкновенному пенсионеру.
Что касается различных районов Чехии для проживания, то я с Вами полностью соглашусь. Чехия - красива вся!Но мне, лично, очень нравится юг Чехии, район Липно. Летом, возвращаясь из отпуска, с теплых краев, мы с мужем обязательно едем на Липно. И каждый раз говорим себе, что это одно из немногих мест, где мы ощущаем себя комфортно на все 100%.
Хотелось бы надеяться, что и Вам в Чехии будет жить комфортно и уютно! Удачи!

P.S. Не совсем поняла вопрос //Какие предпочтительны районы Чехии с перспективой вложения средств?//
Можете уточнить, пожалуйста, что Вы имели в виду? Перспективу заработать побольше денег? Перспективу стабильности? Перспективу комфортного проживания? Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
09:30:47 от 08/06/2009 -

Сначала надо самому разобраться и определиться с местом - где вам понравится район сам (по инфраструктуре, красоте) .... и полностью вас устроит. Чтобы в последующем всем было ясно где подходящий участок искать. Вы можете приехать и заняться разведкой что я для самого начала рекомендую.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:16:52 от 08/06/2009 -

Спасибо за подробные ответы,я имел в виду-какие районы наиболее популярны у чехов,в каких районах наименьший риск потерять вложенные ср-ва при возможной продаже в будущем

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LenaBoro

ID № 202
Сообщений: 0
Ответов: 79
Рейтинг: 79
18:47:59 от 08/06/2009 -

Здравствуйте,наиболее безопасными для инвестиции также являются места развитого туризма, как например ,Шумава, Карканош,Янские лазни, Липно,да много таких мест в нашей Чудесной Чехии!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
09:38:28 от 09/06/2009 -

Согласен с Леной, но можно ещё добавить курортные города и их окрестности в западной Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:55:29 от 10/06/2009 -

Я приобрела дом в Марианских Лазнях, это курортное очень живописное местечко в западной чехии, любимое немцами. Собираюсь инвестировать еще в землю, если желаете могу поделиться опытом.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 15:15:58 от 31/03/2010 - земля

Гость писал(а): Я приобрела дом в Марианских Лазнях, это курортное очень живописное местечко в западной чехии, любимое немцами. Собираюсь инвестировать еще в землю, если желаете могу поделиться опытом.
Поделитесь пожалуйста опытом в какую недвижимость собираетесь вкладываться? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

земля
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5