Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Почему цены на недвижимость не падают? - Форум: Недвижимость в Чехии

Почему цены на недвижимость не падают?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:26:36 от 21/05/2009 - Почему цены на недвижимость не падают?

Скажите пожалуйста живущие там за кордоном,почему во время кризиса у вас цены на недвижимость так и не покатились вниз и судя по информации даже сейчас выше чем в более развитых странах евросоюза,и более главное как вы думаете будут-ли падать?Я планировал купить дешевле, чем год назад,но вот прошел год моя сумма просто стала меньше из-за дикой девальвации нашего деревяного,думал - упадут цены и я выиграю,а вижу пока только проигрыш.В Чехию стремлюсь потому что мои предки были чехами и просто мечтаю вернуть себя и свою семью в эту страну.Но как ни стараюсь всё таки не успеваю запрыгнуть в последний вагон.Извините меня за это письмо - просто у меня так на болело и так всё надоело...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Почему цены на недвижимость не падают?
Редактировать

Ответы на 'Почему цены на недвижимость не падают?'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
08:17:07 от 22/05/2009 -

Скажите пожалуйста живущие там за кордоном,почему во время кризиса у вас цены на недвижимость так и не покатились вниз и судя по информации даже сейчас выше чем в более развитых странах евросоюза,и более главное как вы думаете будут-ли падать?

Одно не могу понять, почему в представлении некоторых граждан СНГ Чехия недоразвитая страна Европы? Наверное, это связано с тем что российским СМИ не любят представать совсем недавно вырвавшуюся из за железного занавеса маленькую славянскую страну вполне успешной и интегрированной в общую Европу. Но это так! Чехия вполне догнала по уровню жизни страны старой Европы. Я постоянно бываю в разных европейских странах, наверное в течении года побыл практически во всех, не считая Скандинавских стран, и могу ответственно сказать уровень жизни в Чехии не ниже чем во Франции, Испании или Италии, я уже не говорю о таких странах как Венгрия, Польша и Румыния и Словакия. Конечно, в Швейцарии или Голландии жить комфортабельнее, так что чехам еще есть на кого ровняться. Это мое мнение, основанное на том что я вижу сам и на разговорах с людьми живущих в разных странах.

Почему цены на недвижимость в Чехии не падают? Этот вопрос задавали не однократно в начале кризиса, и я давал уже осенью прошлого года на него ответ. И то что произошло в дальнейшем, похоже, подтвердило его правильность. Интересно сейчас читать эту переписку о кризисе в Чехии, различные мнения, когда будете читать обратите внимание на даты когда их высказывали на форуме. Сейчас цены на недвижимость по немного растут это уже обсуждалось.


Я планировал купить дешевле, чем год назад, но вот прошел год моя сумма просто стала меньше из-за дикой девальвации нашего деревянного, думал - упадут цены и я выиграю, а вижу пока только проигрыш.


Приношу свои соболезнования, а я всегда говорил недвижимость хороший инструмент сохранения средств даже во время кризиса. Как это не парадоксально.

Но как ни стараюсь всё таки не успеваю запрыгнуть в последний вагон. Извините меня за это письмо - просто у меня так на болело и так всё надоело...

Попробуйте взвесить все ваши обстоятельства «за» и «против». А мы вас всегда поможем в информации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 210
Рейтинг: 211
09:03:44 от 22/05/2009 -

Кризис в Чехию пришел медленно и коснулся больше девелоперов и застройщиков. Банки стали ещё осторожнее чем были раньше. Некоторые проекты пока были приостановлены. По этому строительный бум в Чехии тоже приостановился и цены на уже построенную, новую (а значит и безопасную с точки зрения покупки) недвижимость не падают. Снижение цены можно ожидать у панельных домов в городах и в удаленных не интересных местах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 118
Рейтинг: 118
11:00:54 от 22/05/2009 -

Прочитав Ваше письмо, остается только задать встречный вопрос:Что лично Вы сделали, для того чтобы жить в дальнейшем в Чехии?Знаете такую поговорку - Под лежачий камень вода не бежит, нужно быть более предприимчивым, а начинать надо уже сегодня, так как завтра поезд опять может уйти.Для начала заполните анкету на нашем сайте здесь и с Вами свяжется один из наших менеджеров, который с Вами будет работать от самого начала и до положительного результата.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Дом 6 и больше - Прага-6, Hanspaulka

Площадь: 1075 м2

Цена: 95.000.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Марианские Лазни, Rusk?

Площадь: 53 м2

Цена: 4.120.000 Кр

в Чехии перелет отель

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5