Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Просмотр недвижимости - Форум: Все для туристов о Чехии

Просмотр недвижимости

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:06:22 от 20/05/2009 - Просмотр недвижимости

Хотела бы обратиться к Вам по вопросу ознакомительного тура в Чехию. Интересует недорогая недвижимость, до 1000000 CZK, и, так как в Чехию я приеду впервые, я пока не определилась с регионом. Финансовые возможности позволяют взять кредит, но пока планируем купить максимально дешевое жилье, так как имеем очень слабое представление о стране. Предложения по дешевой недвижимости видела в Вашем каталоге в Праге 8, и в Теплице. Как ни странно, но, познакомившись с Теплице виртуально, город мне понравился, хотя я понимаю, что это непопулярный вариант. Надеюсь во время приезда съездить туда и определиться.
Есть ли в Вашем каталоге предложения по аренде эконом-аппараментов для SNGL размещения на время приезда?
И, подскажите, пожалуйста, что будет являться основанием для выдачи мне краткосрочной визы (бронь, приглашение)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Просмотр недвижимости
Редактировать

Ответы на 'Просмотр недвижимости'

Пользователь Сообщение
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 118
Рейтинг: 118
12:03:15 от 20/05/2009 -

Ознакомительную поездку по регионам, где на указанную сумму возможно купит недорогую недвижимость,мы вам можем устроить.Недорогая нед-мость это малометражные квартиры в панельных домах.Возможны такие варианты посмотреть в городах:Теплице,Хомутов,Мост, в Карловарском крае это Соколов,Остров,Нейдек.С ипотекой возможны варианты и в Карловых Варах(от 1,3млн.крон), где недвижимость имеет большую ликвидность.Зарегистрирвавшись у нас на сайте необходимо заполнить анкету и менеджер с Вами свяжется.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
12:15:23 от 20/05/2009 -

Поскольку Вы собираетесь в Чехию впервые, надеюсь Вам эта страна понравится, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы это было так.

Да, в нашем каталоге есть эконом SGL варианты, ознакомиться с которыми Вы можете здесь. Заявку на бронь можете оставить прямо на страничке понравившегося Вам варианта, если Вам нужна будет консультация по отелю, месту расположению и условиям - я Вам помогу.

После резервации я оформлю туристический ваучер, который является основанием для получения туристической визы. С ним Вы сможете пойти в консульство сами или же обратиться к нашим российским партнерам, которые Вам помогут оформить визу ( в Москве, Питере, Екатеринбурге). Если вы проживаете не в этих городах - не проблема, мы сможем заказать Вам курьера для пересылки документов, необходимых для получения визы, курьер просто приедет к Вам домой или в офис.

В Чехии Вы сможете ознакомиться с недвижимостью, мы организовываем ознакомительные туры, в ходе которых Вы посетите разные районы Праги и страны. Наши риэлторы
расскажут Вам о Праге и о Чехии, особенностях того или иного района столицы и страны - преимущества, инфраструктура, цены на квартиры и дома.
Вы посетите объекты вторичного жилья, проекты новостроек.
Вы узнаете о строительстве недвижимости в Чехии: материалы, способы, возможности внутренней отделки квартир.
В ходе экскурсии можно будет задать вопросы о покупке недвижимости в Чехии, получении ипотечного кредита и адаптации или иммиграции в Чехию.
Экскурсии проходят в Праге по субботам с 10.00. Продолжительность экскурсии 4 часа. В другие города Чехии Вы можете выехать в любой день недели( понедельник-пятница).
Стоимость экскурсии зависит от количества человек и выбранного Вами маршрута

Так же я надеюсь у Вас останется время для культурного ознакомления. Наши гиды предлагают разнообразные программы экскурсий по Праге и по Чехии, как в не многочисленных группах, так и индивидуальные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:25:35 от 20/05/2009 -

какая стоимость ознакомительного тура?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
14:57:21 от 20/05/2009 -

Интересует недорогая недвижимость, до 1000000 CZK, и, так как в Чехию я приеду впервые, я пока не определилась с регионом. Финансовые возможности позволяют взять кредит, но пока планируем купить максимально дешевое жилье, так как имеем очень слабое представление о стране. Предложения по дешевой недвижимости видела в Вашем каталоге в Праге 8, и в Теплице. Как ни странно, но, познакомившись с Теплице виртуально, город мне понравился, хотя я понимаю, что это непопулярный вариант. Надеюсь во время приезда съездить туда и определиться.

Знаете что я бы советовал? Наверное, действовать так:
1. вначале посмотреть регионы и города Чехии в интернете и наших сайтах
2. затем составить для себя список факторов – требований к месту жительства и объекту недвижимости важных для Вас.
3. ознакомится с каталогом недвижимости на нашем сайте. Понять цены и приценится. Начать вопросы на форуме, как по недвижимости. Так и по самому городу, где вы хотите жить.
4. если после этого вы не передумали переезжать и покупать недвижимость в Чехии. Составить заявку на покупку недвижимости, как можно полнее указав как ваши факторы-требования, так и возможные города покупки недвижимости.
5. в этом пункте возможны варианты. В любом случае вам нужно приехать в Чехию и посмотреть место где вы собираетесь жить, Если потребуется мы готовы организовать такую поездку. Осмотр недвижимости, отели, экскурсии, аренда авто и прочее. Более полно перечень наших услуг на нашем сайте по туризму, так же всегда можно задать вопрос менеджерам по туризму.
6. а далее приступить к покупке недвижимости, здесь можно посмотреть пошаговую инструкцию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' НАШ ОТЕЛЬ - отличная альтернатива элитным гостиницам в Праге. Тут вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Старания персонала отеля положены на то, чтобы гости чувствовали себя в стенах гостиницы так же свободно и легко, как у себя дома.'; ?>

 

консульства чешские в Праге Чехия

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5