Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ПМЖ Молдова - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

ПМЖ Молдова

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:00:36 от 11/05/2009 - ПМЖ Молдова

Здравствуйте! У меня вопрос: как обстоит дело с Молдавией? Если я хочу переехать жить в Чехию со своим супругом, как и что лучше оформлять?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ПМЖ Молдова
Редактировать

Ответы на 'ПМЖ Молдова'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:38:28 от 11/05/2009 -

Добрый день!
Оптимальным вариантом для иммиграции в Чехию является регистрация фирмы.Участие в юридическом лицо позволит как работать от лица фирмы, при условии получения лицензии на соответствующий вид деятельности, так и наниматься на работу к третьему лицу.

После проживания на территории Чехии в течение 5 лет и при условии отсутствия за этот промежуток максимально 10 месяцев (одно отсутствие максимально 6 месяцев) Вы имеете право подавать на ПМЖ (постоянное место жительство,не гражданство).
После проживания на территории Чехии в течение 5 лет со статусом ПМЖ, Вы имеете право подавать на гражданство .
Единственное, что с 2 апреля 2009 года в чешском консульстве в Молдавии временно приостановлен прием заявления на длительную визу. Причиной этому является необходимость внедрения информационной системы позволяющей более точный набор заявок на визы. По утверждению консульских сотрудников, данный процесс должен занять около 1,5- 2 месяцев.
Так как никакого лимитированния сроков по подаче на ВНЖ после момента регистрации фирмы нет, возможно стоит заняться процессом регистрации фирмы уже сейчас, для того, чтобы к моменту возобновления работы Консульства Вы бы сумели записаться на подачу на ВНЖ одними из первых.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5