Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Продление полугодовой студенческой визы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Продление полугодовой студенческой визы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:12:08 от 06/05/2009 - Продление полугодовой студенческой визы

Подскажите, пожалуйста. Если я открою полугодовую студенческую визу (не в институт, а на курсы при нем)у себя на родине, могу ли я ее зимой продлить в Праге, не приезжая домой, и зависит ли это от типа полученной визы (с, d, или c+d)??

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Продление полугодовой студенческой визы
Редактировать

Ответы на 'Продление полугодовой студенческой визы'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:00:41 от 06/05/2009 -

Здравствуйте!Визы любого типа продлеваются на территории Чехии, в том числе и студенческая.Выезжать домой вам не нужно будет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:54:12 от 06/05/2009 -

Спасибо. А имеет ли значение, что виза только на полгода? Подскажите, будет ли проблематичным открыть студенческую визу для обучения на курсах, а не в университете? Зависит ли это от того частыне это курсы или государственные? (слышали о многочисленных отказах).

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
17:54:53 от 06/05/2009 -

Срок визу значения не имеет, главное не забыть ее продлить вовремя (а именно максимально за 120 дней до окончания, минимально за 15).
Также большое значение имеет аккредитованы ли курсы или университет, на/в которых Вы собираетесь обучаться. С государственными ВУЗами или курсами при них обычно таких вопросов не возникает, а вот по-поводу частных советую заранее осведомиться.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5