Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Чем лучше поездом или автобусом до Дрездена? - Форум: Все для туристов о Чехии

Чем лучше поездом или автобусом до Дрездена?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:50:55 от 30/04/2009 - Чем лучше поездом или автобусом до Дрездена?

Как мы можем съездить в Дрезден, с посещением галереи. Будем в Праге в сентябре, как лучше добираться- автобусом или поездом? Спасибо. Татьяна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чем лучше поездом или автобусом до Дрездена?
Редактировать

Ответы на 'Чем лучше поездом или автобусом до Дрездена?'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
09:11:30 от 30/04/2009 - Чем лучше?

Лично я бы предпочел поезд, по нескольким причинам. На поезде, во-первых, интересней, во-вторых, безопасней, в-третьих, расписание на поезда лучше, в-четвертых, в поезде лично мне комфортней. И я так думаю на поезде будет надежней... Но если выбирать между автомобилем и поездом, то я бы выбрал автомобиль.)))
Всего доброго.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чем лучше?
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:06:03 от 30/04/2009 -

еще как вариант - можно заказать индивидуального гида или же присоединиться к групповой экскурсии. Отвезут - привезут, покажут-расскажут и в картинную галерею сходить успеете

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:07:41 от 06/05/2009 -

Пожалуйста, скажите сколько км. от Праги до Дрездена если ехать на автомашине. Сколько по времени займет дорога? Есть ли возможность взять у Вас авто в прокат с детским креслом для ребенка 1 год. Все ли Ваши авто оборудованы автонавигатором? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
11:40:08 от 06/05/2009 - до Дрездена

до Дрездена из Праги примерно 150 километров т.е примерно час сорок езды. Смотря как ехать конечно... Автомобиль конечно же вы можете взять у нас на прокат, навигатор тоже можно взять у нас опционально, вам только нужно оставить заявочку с указанием личных данных водителей(имена латиницей, номера поспортов, водительских удостоверений)сроки и конечно желаемый автомобиль нашим менеджерам
Всего доброго))

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

до Дрездена

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5