Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - замена паспорта - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

замена паспорта

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:51:45 от 29/04/2009 - замена паспорта

Здравствуйте!
У меня заканчивается срок действия загранпаспорта в ноябре. В этом паспорте вклеена 2-х годичная виза.Я хотел поменять паспорт и оставить старый,но мне сказали,что при выдаче нового паспорта мне старый оставят,но в нём будет стоять отметка о том ,что он недействителен. Есть ли какой-то определённый срок на переклейку визы в новый паспорт? Или я могу получив новый паспорт в конце мая спокойно вылететь с двумя паспортами в Прагу в сентябре?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

замена паспорта
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'замена паспорта'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
11:05:45 от 08/12/2009 -

Добрый день!
Думаю с этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в консульство,где Вы планируете переклеивать визу. Они Вам подробно расскажут, какие у них требования к данному процессу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:46:11 от 18/05/2010 -

здравствуйте!!! у меня такая же проблема с переклейкой визы на новый паспорт. но срок действия моего паспорта заканчивается в апреле 2011 года, а в данный момент срок моей визы до 30 сентебря 2010 года. так как я нахожусь у себя на родине, могу ли я переклеить визу на новый паспорт в посольстве Чехии в Узбекистане? так как при выдаче нового паспорта, они говорят , что заберут у меня старый паспорт.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 663
Рейтинг: 673
17:18:34 от 18/05/2010 -

могу ли я переклеить визу на новый паспорт в посольстве Чехии в Узбекистане?Добрый день! В консульстве Чехии вы можете переклеить в новый паспорт только визу типа D. Если же вы обладаете визой типа L (2 года), то переклеить ее вы сможете только в Чехии, в полиции для иностранцев. Не забывайте, что о смене паспорта вы должны заявить в полицию в течении 30 дней.
при выдаче нового паспорта, они говорят , что заберут у меня старый паспорт. Вы можете написать заявление о том, что обязуетесь вернуть старый паспорт в определенный срок. Обычно этого бывает достаточно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5