Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ирина Шаткус - Форум: Все для туристов о Чехии

Ирина Шаткус

Ответить
Пользователь Сообщение
Irina Sh
ID № 1345
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
10:58:28 от 29/04/2009 - Ирина Шаткус

Здравствуйте!
Только что вышла на работу и сразу же спешу поделиться своими впечатлениями.
Отдых прошел просто замечательно. Прага очаровала. Хочется еще и еще раз туда вернуться. Целыми днями бродила по городу, освоилась с транспортом, чтобы побыстрее добираться до намеченных мест, пила свое любимое пиво, попробовала всякие вкусности чешской кухни.
Готика - мой самый любимый стиль в архитектуре. Ее в Праге - предостаточно.
Отель Холлидай Хоум просто замечательный. Место расположения понравилось сразу же: на площади готический храм окружен немыслимым количеством кустов цветущей благоухающей сирени. Метро рядом, трамваи рядом. Во все стороны города добраться не представлялось труда. Да и путь пешком до Вацлавской площади через скверик Национального музея занимает совсем немного времени.
В самом отеле очень приятно, в номере было все просто и чисто, все необходимое было (душ, фен, сейф), окно выходило во дворик на цветущий раскидистый каштан. Персонал приветливый. На рецепции Мария всегда интересовалась нет ли каких-нибудь просьб, пожеланий.
Рядом с отелем множество различных мест, где можно было недорого поесть, выпить пива, кофе, спокойно посидеть, чтобы наметить дальнейший маршрут путешествия.
В общем, все настолько замечательно, что я думаю обязательно побывать в Праге еще раз и, может быть, даже не один раз, поскольку некоторые места еще не успела подробно посмотреть, а в некоторые места хочется еще раз вернуться.

Анна, большое Вам спасибо. Я думаю, что во многом благодаря Вашему содействию эта поездка была так удачна и интересна.
С огромной благодарностью и пожеланиями всего самого хорошего и доброго,
Ирина.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ирина Шаткус

Ответы на 'Ирина Шаткус'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5