Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Как уехать,чтоб вернуться - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Как уехать,чтоб вернуться

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:03:39 от 26/04/2009 - Как уехать,чтоб вернуться

Добрый день!
Снимаю квартиру,в ней же и прописана,живу с полуторагодовалой дочкой.Хочу уехать на полгода.Заплатить всю сумму аренды за квартиру на полгода вперед нет возможности.Подскажите,пожалуйста,какие "неприятные сюрпризы" могут меня ждать по возвращению.Мне придется заново искать квартиру на аренду и прописку?или мне вообще могут срушить визу?или что-то еще?Очень хочу сделать все "по-человечески",по закону,чтоб вернуться.
Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Как уехать,чтоб вернуться
Редактировать

Ответы на 'Как уехать,чтоб вернуться '

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 5
Ответов: 217
Рейтинг: 222
13:02:19 от 27/04/2009 - Как уехать,чтоб вернуться

Добрый день. Вам нужно в первую очередь поговорить с хозяином квартиры, предупредить и в индивидуальном порядке обсудить все моменты. Я думаю полгода держать за Вами квартиру без оплаты никто не будет,квартиру придется искать заново.А с пропиской Вы можете договориться.Если хозяин оставит вас зарегистироваными по этому адресу ничего не случиться. Если Он Вам откажет необходимо найти новое место регистрации,без регистрации, визу могут аннулировать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как уехать,чтоб вернуться
Гость 13:56:40 от 27/04/2009 -

!%%LianaSh писал(а): ЕСли хозяин оставит вас зарегистироваными по этому адресу ничего не случиться. Если Он Вам откажет %

Спасибо за ответ.
Регистрация и виза у меня до 2010года....Хозяин, арендованной мною квартиры, может самостоятельно срушить мне регистрацию?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 5
Ответов: 217
Рейтинг: 222
16:54:49 от 27/04/2009 - Как уехать,чтоб вернуться

Хозяин может сообщить в полицию о том, что по данному адресу Вы не проживаете. После чего Вам могут аннулировать визу. Лучше если Вы с ним обговорите и договоритесь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Как уехать,чтоб вернуться

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5