Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Вечерняя экскурсия "Пражские приведения" - Форум: Все для туристов о Чехии

Вечерняя экскурсия "Пражские приведения"

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:49:46 от 25/04/2009 - Вечерняя экскурсия "Пражские приведения"

Сколько длиться по времени, какова стоимость с человека, где предпочтительней заказать и главное - стоит ли, вообще, заказывать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Вечерняя экскурсия "Пражские приведения"
Редактировать

Ответы на 'Вечерняя экскурсия "Пражские приведения"'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
10:12:08 от 27/04/2009 - Пражские приведения

Здравствуйте.
Пешеходная вечерняя экскурсия длится всего один час и начинается в 21:00. Стоит около 300-400 крон с человека. Вы знаете, я не любитель легенд и сказок, мне интересны факты и хитросплетения истории. Не думаю что ее вообще стоит заказывать, вы будете ходить в большой группе и слушать, как вам вешают лапшу на уши и за это еще надо платить... Проще заказать действительно нормальную и стоящую экскурсию по Праге вам действительно будет интересно и деньги не впустую потратите. Ну это сугубо мое личное мнение.
Всего доброго

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Пражские приведения
Гость 00:34:18 от 07/05/2009 - Пражские приведения

Dobryj den'. Ja soglasna s Andrejem. Konecno, mozhno pokupat' vse ekskursii, jesli uzh tak xochetsa, no nerekomenduju.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Пражские приведения
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' НАШ ОТЕЛЬ - отличная альтернатива элитным отелям в Праге. У нас гости найдут по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала отеля положены на то, чтобы постояльцы чувствовали себя в стенах гостиницы так же вольно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5