Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Чешская Швейцария - Форум: Все для туристов о Чехии

Чешская Швейцария

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:15:01 от 22/04/2009 - Чешская Швейцария

Добрый день,спасибо за интересный и познавательный форум!
Мы с мужем хотели бы отдохнуть летом в каком-нибудь красивом и тихом месте в Чехии,чтобы можно было погулять по лесу,подышать свежим воздухом и отвлечься от забот.В Интернете наткнулись на упоминание о Чешской Швейцарии.В какую примерно сумму обойдется там отдых на двоих на неделю, какие условия размещения и как туда добраться из Праги?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чешская Швейцария
Редактировать

Ответы на 'Чешская Швейцария'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
13:07:59 от 22/04/2009 - Чешская Швейцария.

Чешская Швейцария фото

Спасибо за добрые слова. Регион "Чешская Швейцария" находится на севере Чехии рядом с границей Германии. Это действительно очень красивый гористый уголок Чехии, где можно интересно отдохнуть и летом и зимой.

Чешская Швейцария фото

Чешская Швейцария фото

Чешская Швейцария фото

Можем порекомендовать вам отель Коренов . В качестве варианта "как доехать" можем предложить трансфер из Праги в Чешскую Швейцарию или в любую другую точку Чехии.

Чтобы вы не решили, Вы в любом случае можете обратиться к нам за любой нашей услугой - Забронировать отель, визовая поддержка, аренда автомобиля и многое другое

Чешская Швейцария фото

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чешская Швейцария.
Snegirek
ID № 1578
Сообщений: 0
Ответов: 9
Рейтинг: 9
02:55:14 от 30/06/2009 -

На мой взгляд одно из самых удивительных мест в Чехии является - ЧЕШСКИЙ РАЙ. Когда вы туда попадаете,то забываете обо всем на свете и красота
этого места действительно - РАЙСКАЯ!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:04:32 от 01/05/2010 - Чехия

Фотография: Чехия

Чехия сама по себе очень красивая,сказочная страна.У меня там живет сестра с семьей и поэтому я там часто бываю.В любое время года там очень прекрасно.Я просто влюбленна в эту страну и каждый раз не хочу от туда уежать.Чешская Швецария это просто сказка.тихо,прохладно,завораживает.Обязательно посетите эту красоту.Она постоянно перед глазами по возвращению домой.Кто там был,тот поймет.А августе опять еду в Чехию,и обязательно посещение Чешская Швецария.Желаю всем прекрасного отдыха в Чехии.И вам сново и сново захочется туда вернуться.

Фото: Чехия

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чехия
Редактировать
Гость 13:16:12 от 01/05/2010 - Чешская Швецария

И я там была.Красотищаааа!!! В августе опять буду.Всем советую посетить.

Фото: Чешская Швецария

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чешская Швецария
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
18:46:51 от 01/05/2010 -

Фото:

Миллионы лет назад, на месте современной Чешской Швейцарии плескалось древнее море, а песок из близлежащих рек и ручьев, образовал его дно. Потом море ушло, а на его месте образовались целые горы из породы песчаника своими фантастическими формами поражающие наше воображение.

Фотография:

Эти волшебные декорации очень долго создавались природой, нетронутой рукой человека. Вот почему мы можем в настоящее время наслаждаться красотой вокруг и почувствовать себя как в сказке.

Изображение:


Чешская Швейцария очень хорошая для любителей туристических походов. Чешская Швейцария предлагает множество туристических троп, ведущей через декорации скалистых городов, лесов, проходит глубокие ущелья и каньоны. Во время прогулки по Чешской Швейцарии можно найти окаменелости бывших морских животных.

:

Хотя это самое низкое место в Чехии, вы ощущаете себя в горах. Ваше путешествие может стать идеальным при проживании в уютных и не дорогих деревенских отелях.


:



Приехать в Чешскую Швейцарию можно в любое время года. Решите когда вам удобнее будет это сделать и свяжитесь со мной. Я помогу вам организовать интересный и недорогой тур.
Удачи

:

:

:

:

:

:

:

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Kostick
ID № 4355
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
16:31:56 от 29/12/2010 -

Уважаемый GidCZ,

Вы написали "Можем порекомендовать вам отель Коренов..."
Но ведь это место (Гаррахов) находится совсем в другой стороне, а вовсе не в Чешской Швейцарии!

Какие ещё варианты отелей вы можете предложить?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' НАШ ОТЕЛЬ - достойная альтернатива пятизвездочным гостиницам в столице Чехии. Здесь вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Старания персонала отеля направлены на то, чтобы постояльцы ощущали себя в стенах гостиницы так же вольно и уютно, как у себя дома.'; ?>

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5