Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Справка о наличие денег на кредитной карте от банка - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Справка о наличие денег на кредитной карте от банка

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:15:15 от 16/04/2008 - Справка о наличие денег на кредитной карте от банка

Сколько нужно класть денег на карту?
Просто, от разных источников узнаю совершенно разные цифры. Продляю визу первый раз.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Справка о наличие денег на кредитной карте от банка
Редактировать

Ответы на 'Справка о наличие денег на кредитной карте от банка'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
16:43:42 от 17/04/2008 -

Мы советуем иметь на счету около 8000 евро на человека.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:16:54 от 07/10/2008 - Справки из российских банков

Принимает ли полиция при продлении ВНЖ перевод справок из российских банков?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Справки из российских банков
Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
08:42:01 от 08/10/2008 -

Для продления визы подойдет справка из российского банка о наличии средств на вашем счете.Нужно только ее перевести на чешский язык.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 06:34:50 от 18/10/2008 -

Скажите,и так, каждый год,при продлении визы,необходимо предоставлять справку о наличии средств?Допустим я приеду по бизнес визе,и в отличии от рабочей визы,я буду продлевать ее через два года. Так?
Эти 8000 евро должны лежать у меня пожизненно на счету?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
06:48:35 от 18/10/2008 -

Пожизненно? Зачем же держать пожизненно, вы можете показать эту сумму и в тот же день снять деньги со счета. Никто не запрещает вам пользоваться вашими деньгами.
При продлении на два года нужно показать суммы около 180 000 чешских крон на человека.

Для 100 % наших клиентов не является проблемой затормозить такую сумму на один день у себя на счету.

Если у вас семья, то сумма рассчитывается в зависимости от кол-ва детей. И в этом случае при заказе у нас услуги «продление на 2 года», лучше уточнить у менеджера необходимую в вашем конкретном случае сумму.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:00:56 от 08/02/2010 -

Здравствуйте...
Если я правильно Вас понял, то можно воспользоваться услугой Вашей фирмы, на предоставление нужного количества средств на счете, как для создания фирмы, так и для последующего продления ВНЖ и для ВНЖ на основании воссоединения семьи? Воссоединение семьи один раз необходимо оформлять, или каждый год при продлении ВНЖ?
Я запутался немного

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:25:29 от 08/02/2010 -

Добрый день!
Если я правильно Вас понял, то можно воспользоваться услугой Вашей фирмы, на предоставление нужного количества средств на счете, как для создания фирмы, так и для последующего продления ВНЖ и для ВНЖ на основании воссоединения семьи?
При открытии фирмы мы предоставляем услугу: ссуда уставного капитала При получении ВНЖ и при продлении ВНЖ Вы должны предоставить справку о наличии денежных средств. Услуги по предоставлению такой справки мы не оказываем.
Воссоединение семьи один раз необходимо оформлять, или каждый год при продлении ВНЖ?
Визу по воссоединению семьи необходимо получать, обратившись в посольство, после получения ее необходимо продлевать, также как и ВНЖ, полученное на других основаниях.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5