Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Имиграция - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Имиграция

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:17:31 от 15/04/2008 - Имиграция

Здравствуйте, меня зовут Лена, я хотела бы узнать, какие условия для имиграции для матери одиночки?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Имиграция
Редактировать

Ответы на 'Имиграция'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 10
Ответов: 658
Рейтинг: 668
10:52:25 от 15/04/2008 -

Здравствуйте, Лена. Условия иммиграции в Чехию для всех иностранцев из стран СНГ одинаковы . Для начала вам необходимо зарегистрировать фирму в Чехии, на основании этого подавать документы на долгосрочную визу, детей от 18 лет можно вписать в фирму как соучредителей или как директора, до 18 лет- дети идут на воссоединение с семьей.
На социальные пособия, как мать одиночка, со стороны государства вы можете рассчитывать прожив здесь более года, имея вид на жительство в стране. При устройстве детей в школьные и дошкольные учреждения проблем не возникает.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

mihail-bilyk68
ID № 2502
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
14:40:44 от 06/01/2010 - иммиграция

Здравствуйте!подскажите как проверить шансы,силы в иммиграции в чехию?спасибо всем сразу!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

иммиграция
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
15:21:30 от 06/01/2010 -

Здравствуйте!подскажите как проверить шансы,силы в иммиграции в чехию?

Хммм. А что вы имеете ввиду? можно по конкретнее?
Например вас интересуют шансы:
1. получить визу
2. адаптироваться в Чехии
3. адаптировать детей
4. найти работу.
5. создать бизнес.


Друзья, конечно, я мог бы выразить свое мнение относительно шансов. Но боюсь это мне выйдет боком как бы я это не делал:
- если я буду делать это бесплатно, то больше ничем другим заниматься я не смогу времени на другие дела не останется.
- потом на бесплатное в своей массе пойдет такой народ, что говорить "НЕТ" мне часто нужно будет на первой минуте после слова "здравствуйте". Поверьте, это у меня не снобизм, знаю о чем пишу.
Это в том случае если я буду говорить людям правду, а не то что захочет слышать обратившийся на бесплатно гражданин.
- А когда я буду говорить "ДА," то меня будут обвиняться в том, что мне бы только клиентов себе набрать, а что с ними будет дальше мол меня не волнует.
Так что бесплатно меня точно не устраивает.
Платный вариант увы не лучше. Предположим начну я брать за такой анализ 100 евро:
- конечно кол-во значительно уменьшится а "качество", тех кто будет запрашивать такую услуги очень сильно поднимется, но все равно я буду вынужден определенному проценту людей говорить "НЕТ". Представляете что эти люди будут думать,и что говорить?
- и всегда найдутся "обиженные", я этого не хочу.

Одним словом я не готов, вот так на форуме или в телефонном разговоре отвечать по чьим-либо шансам, ни за деньги не бесплатно. Кроме того, ответить компетентно, мне нужно знать о вас вашу личную информацию, думаю не стоит помещать ее на форум.


Хотя конечно, по человечески я вас понимаю. Начиная любое дело нужно определиться в шансах на успех. В данном случае это тоже сделать можно

Выход есть, он в общем достаточно простой, но требует определенных усилий в плане наполнения своей головы информацией,и выполнения определенных действий и анализа полученных данных. Совершив все это вы сможете получить ответ на ваш вопрос, во всяком случае по поводу шансов получения ВНЖ.

Если вы готовы к тому чтобы взять вариант ВИП ВНЖ, то выполняйте Шаг1.1 Предварительно ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИВ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ. Задавайте свои вопросы менеджеру, который начнет с вами работать.
Кроме этого ВИП ВНЖ предполагает перед подписанием договора и оплатой услуг, собеседование со мной.

Если вы это собеседование пройдете и после этого пойдете далее по варианту ВИП, считайте что ВНЖ вы получили, конечно при условии если будете следовать нашим рекомендациям. Они не сложные, например прийти на собеседование в консульство побритым и трезвым. Не обижайтесь, в нашей практике бывало с клиентами и обратное, для этого и ввели собеседование на ВИП. Во всяком случае пока мы стараемся на 100% получения по ВИПу.

Повторюсь, это я пишу о получении ВНЖ
относительно:
2. адаптироваться в Чехии
3. адаптировать детей
4. найти работу.
5. создать бизнес
То здесь мы конечно проконсультируем, единственное что трудоустройством мы не занимаемся.
А так, у нас есть бизнес консалтинг, детей устраиваем от садика до университета.
Недвижимость все что угодно, читайте форум и сайт.
Но в любом случае многое будет зависеть от вас.



Вот, пока вам отвечал, понял что возможен еще один тест "экспромт". Он тоже бесплатный, простой, и главное быстрый но поверьте он верен.
Если кому-то лень прочитать информацию на тех двух ссылках что я дал в этом ответе, или если гражданин прочитал через силу и ничего из написанного не понял, то наверное такому гражданину действительно лучше не тратить на все это время.

Еще тест такого же порядка.
То же самое относится к тем кому лень выполнить шаг1.1 и связаться с менеджером.
Почему? Это же просто, чаще всего не звонят менеджеру экономя на телефонных переговорах или потому что просто лень. А ведь у человека на кону может быть ценная информация, которой может изменить всю его жизнь. То есть такой человек просто не умеет считать риски. А раз человек не умеет считать риски, скорее всего он не успешен и не может быть успешен. Согласны со мной?


С уважением

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:05:18 от 08/01/2010 -

Михаил, спасибо за ответ. Буду читать и думать.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3

Площадь: 51 м2

Цена: 3.512.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-10

Площадь: 26 м2

Цена: 1.550.000 Кр

 посольства отель в Праге Чехия

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5