Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ПМЖ ? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

ПМЖ ?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:20:01 от 12/04/2008 - ПМЖ ?

Можно ли получить ПМЖ не через 5 лет , а раньше?
Т.к. цель просто получение гражданства Шенгенской зоны. А так же сколько стоит аренда квартиры порядка 70-100 метров т.к. называемого люкс класса, сроком на 0,5 - 1год, и можете ли Вы подобрать арендуемую недвижимость?
Получив ПМЖ могу ли я находится в странах Шенгена сроком до 3 месяцев? И получив ПМЖ, ВНЖ, какие льготы я получаю в других странах Шенгена ( могу ли я потом переехать жить во Францию, Италию, Испанию получить там более легко ВНЖ)
Заранее спасибо за ответ. Вера

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

ПМЖ ?
Редактировать

Ответы на 'ПМЖ ?'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
08:38:56 от 22/04/2008 -

ПМЖ можно получить после 5-летнего постоянного проживания в Чехии.В совокупности вы можете отсутствовать не более, чем 10 месяцев. Можно получить ПМЖ через 2,5 года, если вы высококлассный специалист,и принимаете участие в пилотном проекте.
Есть еще вариант-связать свою судьбу с гражданином Чехии.В этом случае получите ПМЖ минимум через 2 года.
Имея ПМЖ вы сможете свободно передвигаться и жить в любой стране Шенгена без ограничения срока пребывания.
Если у вас есть ВНЖ в Чехии, то вы уже можете находиться в любой стране Шенгена сроком до 90 дней.Других льгот не существует.
Для того, чтобы сначала получить ВНЖ вам необходимо зарегистрировать фирму в Чехии.
Мы оказываем услуги по подбору недвижимости в аренду.Стоимость аренды квартиры-люкс в среднем от 25000крон в месяц.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:45:25 от 13/09/2008 -

ElenaB писал(а): ПМЖ можно получить после 5-летнего постоянного проживания в Чехии.В совокупности вы можете отсутствовать не более, чем 10 месяцев. Можно получить ПМЖ через 2,5 года, если вы высококлассный специалист,и принимаете участие в пилотном проекте.
Здравствуйте! Могли бы поподробнее рассказать об этом проекте, какие специалисты по нему могут "пройти", какие и куда нужно подавать заявки?
Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:33:23 от 17/09/2008 -

Подробную информацию о Пилотном проекте по привлечению зарубежных специалистов Вы можете прочитать на сайте Посольства Чешской Республики в России.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5