Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Гостиницы в Сланах. - Форум: Все для туристов о Чехии

Гостиницы в Сланах.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:33:45 от 17/03/2009 - Гостиницы в Сланах.

Здравствуйте.Не могу найти никакой информации о доступных отелях или хостелах в Сланах.Отправляю туда сына в лагерь.Хотелось бы жить рядом.Помогите с информацией.Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Гостиницы в Сланах.
Редактировать

Ответы на 'Гостиницы в Сланах.'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
09:10:43 от 17/03/2009 -

Обратитесь на прямую к нам для уточнения условий резервации и дат и мы поможем Вам зарезервировать отель или пансион в Сланах. Могу Вам предложить на выбор несколько отелей и пансионов в ценовой категории от 32 до 81 евро за номер.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:09:36 от 09/04/2009 -

Спасибо за ответ.Но у нас поменялся маршрут.Лагерь будет в Трутнове с 05.07 по 18.07.Сама никогда поездки не организовывала,по-этому много неясного.Детей будут размещать в гост.Patria.Не знаю,где подешевле разместиться мне?Если поможете с информацией,буду весьма признательна.Какие есть недорогие гостиницы в шаговой доступности от Patriа?Или есть смысл через интернет заказать номер в этой же гостинице?Как долго добираться до Трутнова?Что там интересного можно посмотреть с ребёнком в свободное время?Что за местечко ATC Dolce Vita?как далеко оно от Patria?Как своим ходом добраться из Трутнова в Прагу?На обратном пути хочу на пару дней забронировать там отельчик,чтоб погулять по городу.Думаю воспользуюсь вашими услугами.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
09:58:25 от 10/04/2009 -

Здравствуйте, к сожалению отель Патрия находится не в самом центре города, поэтому все отели пансионы находятся на относительном расстоянии от него. Тем не менее мы можем предложить вам отель Краконош цена размещения будет примерна 450 евро за все время проживания. От Праги до Трутнова примерно 3 часа поездом и 2,5 автобусом или же можете заказать у нас трансфер 200 евро. ATC Dolce Vita - это фирма, которая сдает домики для жилья, а также занимается автокемпингом. В Трутнове каждый год проводится молодежный музыкальный фестиваль, но вы к сожалению на него не попадаете(август) так что наслаждайтесь архитектурой и природой. Отель в Праге вы можете подобрать забронировать на нашем сайте

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:19:33 от 12/04/2009 -

Спасибо,нас встретят представители лагеря.А где можно посмотреть описание этого отеля?
Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 45
Ответов: 809
Рейтинг: 854
09:06:31 от 14/04/2009 -

Отель можно посмотреть на сайте отеля hotel-Krakonos.cz

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы наш отель Праги
$include_text_name = 'http://prague-hotel.cc/ru/'; $include_text_info = ' LIGHT HOTEL - отличная альтернатива дорогим отелям в Праге. Тут вы найдете по-домашнему уютную атмосферу. Заботы персонала нашего отеля положены на то, чтобы постояльцы чувствовали себя в стенах отеля так же вольно и легко, как у себя дома.'; ?>

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5