Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - продлить рабочую визу - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

продлить рабочую визу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:17:11 от 25/02/2009 - продлить рабочую визу

Добрый день! У меня такая ситуация - получил рабочую визу в Чехию, но фирма принять меня на работу не может, но готова пока не аннулировать разрешение на работу. Вопрос - если я буду продлевать рабочую визу 1- раз в Чехии (а точнее получать ВНЖ) - надо ли мне будет предоставлять справки с места работы о зарплате, выплаченных налогах и т.д. Или достаточно будет просто выписку из банка о наличии у меня средств?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

продлить рабочую визу
Редактировать

Ответы на 'продлить рабочую визу'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
10:24:18 от 25/02/2009 -

Добрый день!
По нашей информации, перечисленные Вами документы, а именно справки с места работы о зарплате, выплаченных налогах , не будут необходимы, но что точно от Вас потребуют - это разрешение на работу, и честно говоря, фраза "пока не аннулировать" немножко настораживает.
Дело в том что, цель пребывания можно менять только после первого продления,т.е. Вы так или иначе получаетесь завязанными на разрешение на работу, которые сейчас трудновато получать.
В Вашей ситуации могу посоветовать зарегистрировать свою фирму (пункт 4.), и получить разрешение на работу по своей фирме. И следующее продление осуществлять по своей фирме, т.е. зависеть только от себя.
выписку из банка о наличии у Вас средств необходима в большинстве случаев: по участию в юридическом лице, по работе в своей фирме, по воссоединению, по студенческой визе.
Желаем удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5