Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Регистрация фирмы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Регистрация фирмы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:50:28 от 22/02/2009 - Регистрация фирмы

Мы приезжаем в Чехию очень большой семьей 6 взрослых и 4-о детей. Сами понимаете деньги будем платить немаленькие (фирма, ВНЖ на всех, страховки и т.д.) И все это естественно до получения визы. Я хочу снизить до минимума риск отказа. Что мне для это сделать? В инернете много про это статей , но практика это другое. Кстати слышал , что наличие квартиры на фирме отражается положительно. Квартиру я покупать собираюсь(уже зарегистрировался на вашем сайте по недвижимости) .Может покупать до получения визы?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Регистрация фирмы
Редактировать

Ответы на 'Регистрация фирмы'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 345
Рейтинг: 371
17:55:42 от 23/02/2009 -

Очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей фирме.
Понимаем Вашу обеспокоенность, потому что риск отказа конечно существует, но мы стараемся его помочь минимизировать.
На закрытой части форума Light City наши клиенты могут найти такую информацию как:
- как себя вести на интервью
- в каких посольствах лучше подавать документы
- какие вопросы обычно задаются при получении визы
- постоянно обновляемая информация о нововведениях в правилах подачи на ВНЖ
Мы очень ответственно относимся к сбору пакета документов, высылаем образцы заявлений, доверенностей. Видимо поэтому процент наших отказов очень мал.Об этом можете прочитать в отзывах наших клиентов, которые уже получили ВНЖ и приобрели недвижимость.
По поводу недвижимости, Вы можете ее приобретать сразу, после регистрации фирмы до получения ВНЖ. Ее наличие прямой связи с получением ВНЖ не имеет.Все зависит от исполнителей, которые будут рассматривать Ваши документы, но может конечно иметь и положительный эффект.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka в Чехии
Что такое ВНЖ?
 иммиграция в Шенгене Чехия
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5