Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Виктория - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Виктория

Ответить
Пользователь Сообщение
ВикторияА
ID № 1065
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
18:11:33 от 06/02/2009 - Виктория

Хотим выразить большую благодарность компании Лайт-Сити за очень внимательное отношение,высокую культуру,скорость обработки документов и высокую степень надежности работы.Особо хотелось бы отметить работника компании Елену Булыгину.Надеемся на успешное дальнейшее сотрудничество.Желаем фирме успехов и процветания.
Семья Алешиных.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Виктория

Ответы на 'Виктория'

Пользователь Сообщение
Гость 15:35:31 от 23/02/2009 - Прошу помощи.

Здравствуйте, мне сложно ориентироваться в этом многообразии откликов,но ваш отклик понравился своей лаконичностью и думаю,правдивостью. Пожалуйста, помогите мне в решении небольших вопросов.Прежде чем перебираться постоянно, есть ли смысл поработать \по рабочей визе\ да кем угодно. Вот только как получить эту визу,незнаю, возможно ли через эту замечательную фирму Лайт-Сити? Думаю, после проживания \с годик\ в Чехии и собирусь перевозить всю свою семью\ мужа и ребенка\. Как вы считаете, это правильно или есть более интересные варианты? Но, опять же я совсем не знаю язык, а как же потом с работой быть? Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарна, Наталья.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Прошу помощи.
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
16:18:53 от 24/02/2009 -

Добрый день, Наталья!
Думаю, более эффективно будет обратиться к Виктории по мэйлу. Для этого необходимо щелкнуть на ее ник и откроется страничка с контактами.Наши клиенты хоть и посещают наш сайт, но не думаю, что каждый день.
Со своей строны,хоть и понимаю,что вопрос не ко мне, отвечу хоть частично, пока Вы будете ждать письма от Марины.
Замечательная фирма Лайт-Сити содействует и в получениии рабочей визы, и регистрации юридического лица и многие другие услуги . Вопрос о работе и рабочей визе возникает постоянно, часто обсуждается на нашем форуме.
Со своей строны, если Вашей конечной целью стоит все же переезд целой семьей, думаю логичнее было бы зарегистрировать фирму,стать ее учредителями,и получить ВНЖ на этом основании, чтобы не зависеть все семьей от Вашего трудоустройства, работодателя и разрешения на работу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5