Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Строительный и швейный бизнес в Чехии - Форум: Бизнес в Чехии

Строительный и швейный бизнес в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:57:29 от 05/02/2009 - Строительный и швейный бизнес в Чехии

Доброго времени суток!!
Очень хороший сайт про Чехию и эммиграцию в эту страну.
Мы с женой давно уже хотим уехать из ставшей неродной, разрываемой коррупцией и силовиками, Украины в какую-нибудь спокойную страну.
В Украине я занят строительным бизнесом, а жена занята воспитанием детей. Скажите, если открыть фирму и получить лицензии на выполнение работ, связанных со строительными работами и на пошив одежды - каковы перспективы развития таких видов бизнеса? Или, в Чехии своего такого добра "навалом"!!!??
P.S Просьба не ограничиваться общими фразами, типа "все зависит от энергичности.." и т.д. Энергии, знаний и желания хватает, ведь я уже 10 лет занят строительным бизнесом в Украине, а тут год-за три, как минимум!!!!!!
Заранее благодарен за ответ.
И еще, как я могу воспользоваться Вашими услугами из Украины????

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Строительный и швейный бизнес в Чехии
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'Строительный и швейный бизнес в Чехии'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:16:51 от 06/02/2009 -

Добрый день,
Если вы серьезно задумываетесь заниматься данными видами деятельности в Чехии, то у нас есть услуга бизнес консалтинга, заказав которую Вы не услышите общих фраз, а станете обладателем конкретных данных касающихся спроса, конкуренции и иной крайне немаловажной информации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:21:04 от 07/02/2009 - Строительный и швейный бизнес в Чехии

Про бизнес-консалтинг я прочитал и скорее всего воспользуюсь данной услугой от вас. Но для начала я хотел-бы провести ознакомительную поездку в Чехию по теме бизнес-ознакомление и хотя-бы приблизительно узнать о шансах нормального развития этих направлений бизнеса! Ваша фирма организовывает подобные поездки?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Строительный и швейный бизнес в Чехии
Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
09:51:44 от 09/02/2009 -

Да конечно, это очень разумно с вашей стороны сначала приехать для ознакомления со страной и спецификой ведения здесь бизнеса. Для такой поездки идеально подходит приезд по туристической визе по системе индивидуального туризма. Вы можете выбрать отель на нашем сайте, мы его для вас забронируем и на основе этой брони вышлем вам туристический ваучер, который в свою очередь будет являться основанием для получения вами туристической визы. После того, как вы прибудете в Чехию, сотрудники нашей фирмы помогут вам разобраться в бумагах, необходимых для открытия фирмы и получении лицензий. Вы так же получите консультацию по возможностям развития интересующего вас бизнеса.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:44:00 от 09/02/2009 - Строительный и швейный бизнес в Чехии

Я думаю, что Вам будет удобней подсказать мне отель средней ценовой категории с нормальным сервисом и УДОБНЫМ, для данного случая, расположением. Или хотя-бы порекомендуйте.
А как на счет визы, вы поможете или самому нужно делать? И еще, по Вашему мнению, сколько оптимально нужно времени на такую поездку? Сколько будут стоить услуги фирмы в комплексе (все, о чем Вы говорили выше)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Строительный и швейный бизнес в Чехии
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
17:39:51 от 09/02/2009 -

Добрый день!
Очень рады ,что Вы оценили наши старания и наш сайт.
Связаться с нами можно либо отправив письмо на электронную почту либо воспользоваться контактами.
С визами и отелями конечно можем Вам помочь, информация по этому вопросу здесь. Оптимальное время прибывания и расценки подсказать не смогу, хотелось бы более точного перечня интересующих услуг :)

Искренне желаю удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:16:56 от 10/02/2009 - Строительный и швейный бизнес в Чехии

Добрый вечер, Анна!
Меня интересует обзорная поедка по организации работы фирмы по предоставлению услуг физлицам и юрлицам строительного характера с возможностью пообщаться с теми, кто уже занят в подобном бизнесе на территории Чехии, получение первичных (и не только) консультаций по этому вопросу (в т.ч и платных консультаций).

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Строительный и швейный бизнес в Чехии
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
09:49:17 от 11/02/2009 -

Добрый день!
С удовольствием Вам поможем.
Хотелось бы более конкретной информации,о том как Вы представляете эту экскурсию, например, сколько дней и какие города Вам хотелось бы посетить
Было бы великолепно,если бы Вы набросали свои пожелания и отправили по электронной почте,контакты здесь.
Будем ждать Вашего письма!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
21:02:17 от 11/02/2009 -

Меня интересует обзорная поедка по организации работы фирмы по предоставлению услуг физлицам и юрлицам строительного характера с возможностью пообщаться с теми, кто уже занят в подобном бизнесе на территории Чехии

С поездкой или без поездки - это услуги-бизнес консалтинга.
Нам нужно будет не только найти для вас потенциальных коллег и партнеров в Чехии но еще и организовать вашу встречу с ними.
То есть все бы в рамках бизнес консалтинга можно было сделать, но мало представляю чтобы ваши коллеги были заинтересованы в встрече с вами.
Я к тому что найти контакты можно - организовать поездку тоже, а вот встречи вы уж сами договаривайтесь или вам нужно ехать на специализированную выставку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:20:19 от 04/06/2009 -

А скажите, если зарегистрировать фирму в Чехии, может-ли эта фирма предоставлять услуги за пределами страны, на пример в Украине? И если нет, то может-ли эта фирма "поглотить" Ураинское предприятие и через него работать в этой стране? Смысл в том, что-бы за услуги в Украине деньги перечислялись на счетв Чехии и основная бухгалтерия находилась там-же.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:18:07 от 04/06/2009 -

Добрый день!
Хочу разбить ответ на Ваш вопрос на несколько пунктов.
если зарегистрировать фирму в Чехии, может-ли эта фирма предоставлять услуги за пределами страны, на пример в Украине?
Законы Чехии не запрещают чешской фирме предоставлять услуги на территории других стран.
может-ли эта фирма "поглотить" Украинское предприятие и через него работать в этой стране?
Ответ на этот вопрос рекомендуем узнавать у украинских юристов, потому что это регулируется законодательством Украины. Так же, как и предоставление услуг чешской фирмой в другой стране регулируется законами другой страны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5