Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Ваши представители в Москве? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Ваши представители в Москве?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:43:53 от 04/02/2009 - Ваши представители в Москве?

Здравствуйте! Извините, за невнимательность, почти изучив Ваш сайт и форум, я не могу найти адрес филиала Вашей компании или представительства в Москве. Мы с мужем хотим воспользоваться Вашими услугами! Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ваши представители в Москве?
Редактировать

Ответы на 'Ваши представители в Москве?'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
08:01:07 от 05/02/2009 -

Если вы посмотрите отзывы, то найдете много наших клиентов из Москва, конечно с ними можно связаться и спросить, как они работали и работают с нами.

На данный момент у нас нет представителя в Москве. Связано это, на мой взгляд, с двумя факторами:
1. нет острой необходимости, регистрировать фирму в Чехии и получить ВНЖ можно не выезжая из Москвы и работая с нами на прямую и это совсем не сложно.
Тем более что у нас есть прямые московские телефоны, позвонить нашему менеджеру не составляет труда.
2. но трудно мотивировать действительно грамотного посредника на работу в Москве по нашим ценам, а брать цены выше и работать под нашим брендом, мы не рекомендуем. С другой стороны, тот человек кто действительно разбирается во всех нюансах переезда в Чехию, покупки недвижимости, ведения бизнеса и других вопросах существования в Чехии, должен в Чехии и находится.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
визы иммиграция в Европе Чехия
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5